SchH3 V Lux Valentinientis SchH3 LOI/08/130322 (SZ 2236924)
| SCHH3 V1 Nick vom Moorbeck SCHH3 SZ/2135971
Übermittelgroß, mittelkräftig, auffallend Typ-, ausdrucksvoll, in
sehr gutem Verhältnis, gehaltvoll, trocken, fest. Sehr gutes
Gepräge. Hoher Widerrist, Rückenlinie sehr gut, sehr gute
Kruppenlänge,- lage, sehr gute Vor-u. Hinterhandwinkelungen,
Brustverhältnisse ausgeglichen, gerade Front. Vorn, u. hinten
geradetretend, sehr kraftvolle,flüssige, weit ausgreifende Gänge,
Nachschub wirksam, Vortritt frei, Rückenübertragung sehr gut.
Wesen sicher, TSB ausgeprägt; lässt ab.
Besondere Vorzüge : Sehr rüdenhafte, typvolle Gesamterscheinung
mit sehr guten Gebäudeverhältnissen und sehr gutem Gepräge.
Zuchtverwendung : Geeignet zur Verbesserung des Pigments, der
Winkelungen, der Größe und des Gepräges.
Körmeister : Herr Günther Müller
| SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
BHP1 V Folemarkens Quelle BHP1 DKK/30555/84 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 V Tanja von Adeloga SCHH2 SZ/1588375 |
SCHH3, FH V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH SZ/1744538 | SCHH3, IPO3, FH V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH SZ/1651037 |
SCHH2 V Inga vom Lechtal SCHH2 SZ/1683764 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SchH2 V Dendi vom Haus Schalk SchH2 SZ/1884028 | SchH3 V Unto vom Loher-Stein SchH3 SZ/1811667 | SCHH3 VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 SZ/1740826 |
SchH3 V Cinta vom Loher-Stein SchH3 SZ/1720691 |
SchH1 V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 SZ/1795067 | SCHH3 V Janko von der Wienerau SCHH3 SZ/1738053 |
SchH1 V Dimba von der Piste Trophe SchH1 SZ/1741145 |
SCHH 2 V Una vom Moorbeck SCHH 2 SZ/2058754 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH3 V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 SZ/1701634 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SchH1 V Perle vom Alschbachtal SchH1 SZ/1700666 | SCHH3 V Urk vom Mönchberg SCHH3 SZ/1596424 (NKK 545590) |
SCHH1 V Frigga vom Freibüsch SCHH1 SZ/1569238 |
IPO1 V Beta Valentinientis IPO1 LOI/06/79883
| SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 |
SCHH2 V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 SZ/1715007 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 | SchH3 V Gundo vom Haus Lach SchH3 SZ/1829595 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SchH1 V Unda vom Königsadler SchH1 SZ/1715137 |
SchH1 V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 SZ/1844566 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) |
SchH1 V Mona aus dem Hause Kräftner SchH1 SZ/1766567 |
SCHH1 V Oxsa d'Ulmental SCHH1 LOI/01/171455 | SCHH3 V49 HZS Yen dell'Onda di Rial SCHH3 LOI/624575 | SCHH3 VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 SZ/1862375 | SCHH3, FH V27 Immo von Batu SCHH3, FH SZ/1771590 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH2 V Ossa von Batu SchH2 SZ/1711565 |
SCHH1 V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 SZ/1789308 | SCHH3, FH V39 Fedor von der Noriswand SCHH3, FH SZ/1698576 |
SCHH3, FH V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH SZ/1744538 |
SchH1 V Duse dell'Onda di Rial SchH1 LOI/553256 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Elite dell'Onda di Rial SCHH1 LOI/426829 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
Brevetto1 Lunte del Gupo Brevetto1 LOI/352761 |
SCHH1 V Polly d'Ulmental SCHH1 LOI/99/132051 | SCHH3 SG Sax d' Ulmental (1996) SCHH3 LOI/GT646499 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SchH1 Nelly d'Ulmental SchH1 GT/530036 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SCH1 V Rosy di Casa Beggiato SCH1 GT/462810 |
Hilari d'Ulmental LOI/GT661321 | SchH3 VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 LOI/GT 625286 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH1, IPO2 V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 GT/540829 |
SchH1 V Quiska d' Ulmental SchH1 GT/583725 | SCHH3 FH VA6 (I) Brast d'Ulmental SCHH3 FH GT/439815 (SZ 1782924) |
Vika d' Ulmental GT/552602 |
SG Barsa Von Arios
| SCHH 2 VA1(MEX)2011 Pakros von der Noriswand SCHH 2 SZ/2178603
Übermittelgroß, mittelkräftig, sehr typ- und ausdrucksvoll, kräftiger Kopf, ausgeprägter Widerrist, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, gute Winkelung der Vorhand, sehr gute Winkelung der Hinterhand, ausgeprägte Brustverhältnisse, gerade Front, hinten und vorne geradetretend, ausgreifende, raumgewinnende Gänge. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 | SCHH3 VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 SZ/1862375 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
SCHH2 V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 SZ/2108843 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 | SCHH3 VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 SZ/1975499 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 |
SchH2 V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 SZ/1753795 |
SchH3 V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1880894 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SchH1 V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1772412 |
SCHH2 VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/2062605 | SchH3 FH1 V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 SZ/2007204 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH2 V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 SZ/1839291 |
SCHH2 Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1884801 | SCHH3, FH VA2(ÖST) Axel von der kleinen Birke SCHH3, FH SZ/1803458 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH2 VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1983556 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH1 Jutta vom Wasserrad SCHH1 SZ/1872870 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 Orna vom Wasserrad SCHH2 SZ/1720702 |
SG U-Wafa Vom Haus Bernal CCMPA/3-0016012
| SCHH3 VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 LOI/01/53518 (SZ 2136091) | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 |
SCHH1 V Simba della Valcuvia SCHH1 LOI/GT653420 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH2 V Goldi vom Trollbachtal SchH2 SZ/1676567 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH2 V Lesie von der Murrenhütte SchH2 SZ/1671622 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V Ninette von Batu SCHH3 SZ/1628099 |
SG Gringa Vom Haus Bernal | SCHH3 V Nando vom Moorbeck SCHH3 SZ/2027330 | SCHH3 V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 S/26222/96 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH1 V Mischaland's Vronie SCHH1 S/19800/94 (FIN21899/01) | SchH3 V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 GT/473562 (SZ 1781578) |
TJH Mischaland's Hera TJH S/14730/92 |
SCHH2 V Vanta vom Moorbeck SCHH2 SZ/1905994 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH1 V Perle vom Alschbachtal SchH1 SZ/1700666 |
SCHH3, KKL1 V Helga von der Ehrenfeste SCHH3, KKL1 SZ/1991682 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 | SchH3/FH/IP3 V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 SZ/1709509 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
SCHH 1 SG Valda von der Rusel SCHH 1 SZ/1649800 |
SCHH3 VA(A) Ilvy von der Ehrenfeste SCHH3 SZ/1863538 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH 2 V Mary von der Ehrenfeste SCHH 2 SZ/1745059 | SCHH3 SG3 Tito vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1685590 (SKK 3018789) |
SCHH2 Quena vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1678407 |