IPO1 SG35 BSZS JKR 2018 Zart Goldene Bienenstock IPO1 RKF/4868339
| IPO-1,OKD-2, ЗKС- 2. VA1(RUS), JCH (RUS, LIT, BEL, RSVNO) Margman Yan IPO-1,OKD-2, ЗKС- 2. EST/01042/14 (RKF 4109230)
| SchH2 V Landos vom Quartier Latin SchH2 SZ/2246188 (ROI 12/42663) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 | SCHH2 VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 LOI/612198 |
SCHH1 V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 LOI/GT654863 |
SCHH2 VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 SZ/2184261 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 SZ/2127045 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH2 V Aischa vom Holundergarten SchH2 SZ/1890244 |
SchH3 V Pagira von den Maibuchen SchH3 SZ/2050519 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 V Ginja von den Maibuchen SCHH3 SZ/1825415 |
IPO1 VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 RKF/3225096 (EST-02351/15) | SCHH3 VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 EKC/AJ05448801 (SZ 2245708) | SCHH3 V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 SZ/2162516 | SchH2 V Yordi vom Trompetersprung SchH2 SZ/2123632 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH2 V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 SZ/2043537 |
SCHH1 V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 SZ/2088910 | SCHH3 V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 SZ/2045161 |
SCHH1 V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 SZ/1998713 |
SCHH1 V Conbhairean Linzi SCHH1 EKC/AF4827604 (SZ 2203290) | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 |
SCHH1 V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 EKC/AB771503 | Gayville's Fanto EKC/Z 3419301Z03 |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean EKC/0492002Z01 |
IPO-1 V Vita von Nord Traum IPO-1 RKF/2311700 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 | IPO1 Erminal Visum IPO1 RKF/1081776 | IPO1 Vogerland Odin IPO1 RKF/78696 |
IPO1 Erminal Hendi IPO1 RKF/0045063 |
IPO1 Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 RKF/0039000 | IPO1 V Vogerland Gering IPO1 RKF/66908 |
OKD 1, ZKS 1 Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 RKF/0036500 |
OKD-2 ZKS-1 Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 RKF/1946776 | IPO1 SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 SZ/2147622 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH3, IPO 3 V Nikita vom Prinzenrain SCHH3, IPO 3 SZ/2056009 |
OKD-2 ZKS-2 Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 RKF/1528806 | OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 RKF/086805 |
OKD1, ZKS1 Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 RKF/1028868 |
IGP1 V Hitana vom Haus Schutse IGP1 RKF/4035293
| IPO-1 SG Quarto von der Plassenburg IPO-1 SZ/2235463 | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 | SCHH2 VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 LOI/612198 |
SCHH1 V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 LOI/GT654863 |
SCHH3 VA11 GHKLH BSZS 2010 Jana von der Plassenburg SCHH3 SZ/2183387 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 LOE/1333805 (SZ2132718) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
V Uma vom Haus Shutze RKF/3350169 | OKD1, ZKS1 CH.RUS Vogerland Sheih OKD1, ZKS1 RKF/2134688 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 | IPO1 Erminal Visum IPO1 RKF/1081776 | IPO1 Vogerland Odin IPO1 RKF/78696 |
IPO1 Erminal Hendi IPO1 RKF/0045063 |
IPO1 Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 RKF/0039000 | IPO1 V Vogerland Gering IPO1 RKF/66908 |
OKD 1, ZKS 1 Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 RKF/0036500 |
OKD-2 ZKS-2 Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 RKF/1528806 | OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 RKF/086805 | SCHH2, IPO1 V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 SZ/1885340 |
OKD-2, MCS-2 V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 RKF/0030773 |
OKD1, ZKS1 Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 RKF/1028868 | IPO1 Vlaterfolg Den IPO1 RKF/0083326 |
IPO-1 Nitserus Fantazy IPO-1 RKF/0081489 |
Mishel vom Haus Shutze RKF/1429515 | IPO1 CH RUS Ahlec van Noort IPO1 SZ/2053002 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
SchH1 SG Jorina van Noort SchH1 SZ/1922136 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 |
SchH1 Gerda vom Breidenbacher-Schloß SchH1 SZ/1800849 |
Cira vom Klostermoor SZ/2026386 | SCHH3 V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 SZ/1928363 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SCHH3 V Nala vom Fiemereck SCHH3 SZ/1814161 |
SCHH1 V Nina vom Klostermoor SCHH1 SZ/1953449 | SchH3 V Xorro vom Klostermoor SchH3 SZ/1876313 |
SchH1 V Birke vom Dürnachtal SchH1 SZ/1819307 |
IPO-1, OKD-1, ZKS-1 2х1VA BSZS(FIN,Rus)CH: FIN,RUS.RSVNO J.CH: NKP,RUS,EST,BY Ljustikhof Nagaina IPO-1, OKD-1, ZKS-1 RKF/3599786
| IPO1 Russtannenwald Renal'do Rossi IPO1 RKF/2869859
| SCHH3 V Dux von der Glockenheide SCHH3 SZ/2199448 | SCHH3 VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152834 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SCHH3, FH1 V Iris von Trafalga SCHH3, FH1 SZ/2068680 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 |
SCHH2 V Goldie vom Staufen SCHH2 SZ/1922028 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 | SCHH3 V Frei vom Hirschel SCHH3 SZ/1668731 |
IPO1 V Lotty von Minervaburg IPO1 SZ/1764696 |
SCHH1 V Freda del Pellegrino SCHH1 SZ/1922026 | SCHH3, FH V39 Fedor von der Noriswand SCHH3, FH SZ/1698576 |
SchH1 V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1728121 |
IPO1 Russtannenwald Dorothy IPO1 RKF/1781940 | SCHH3 V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 SZ/2090514 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH2 V1 Mary von Tronje SCHH2 SZ/2019357 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 | SCHH3 V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 SZ/1863687 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 |
SCHH2 V Landa von der Night SCHH2 POA/153753 (SZ2017348) | SCHH3, CAB2 V Hanno von der Eulerstrasse SCHH3, CAB2 SZ/1844062 |
SCHH1 Uva von der Night SCHH1 POA/129519 |
SCHH3 V Ungana vom Zellwaldrand SCHH3 SZ/2078360 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
SCHH1 V Nicki vom Schmetterholz SCHH1 SZ/2033450 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
SchH1 V Ninja vom Lechtal SchH1 SZ/1791800 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 |
SCHH2 V Inga vom Lechtal SCHH2 SZ/1683764 |
OKD-1, ZKS-1 Farnheim Canni Istoria OKD-1, ZKS-1 RKF/2846430
| IPO1 V1 CH NKP CH./J.CH.R Ljustikhof Tatem IPO1 RKF/2218514 | IPO1 VA1 RUS 2008, Oneal von Antheus IPO1 SZ/2164372 (RKF 1946955) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH1 V Kascha von Antheus SCHH1 SZ/2104474 | SCHH3 V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 SZ/2020853 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 SZ/1947408 |
SCHH3 V Farah vom Kuckucksland SCHH3 SZ/2035994 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SchH3 SG Laika vom Johanniter-Kloster SchH3 SZ/1841247 |
IPO1 V1 Ljustikhof Larisa IPO1 RKF/1733919 | IPO1 CH RUS,VA Vito vom Frankengold IPO1 SZ/2122903 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 |
SCHH1 Tanne vom Frankengold SCHH1 SZ/2048044 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SchH2 SG Hexie vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1933951 |
IPO1 Ljustikhof Gatito IPO1 RKF/1414987 | IPO1 CH RUS Ahlec van Noort IPO1 SZ/2053002 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SchH1 SG Jorina van Noort SchH1 SZ/1922136 |
Ljustikhof Olga RKF/0093460 | SCHH3, FH V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1851454 |
IPO-1 VA Kavaken Urda IPO-1 SF/01138/92 |
Farnheim Canni Manro RKF/2085519 | IPO1 Ikarus vom Zellwaldrand IPO1 SZ/2153599 | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH1 V SG89(BSZS 2003) Karla vom Zellwaldrand SCHH1 SZ/2107964 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH1 V Ofra vom Zellwaldrand SCHH1 SZ/2006535 | SCHH3 V Cito vom Schmetterholz SCHH3 SZ/1935457 |
SCHH1 V Ninana vom Zellwaldrand SCHH1 SZ/1932989 |
Endrefalva Rolanda RKF/1253236 | IPO1 Vlaterfolg Den IPO1 RKF/0083326 | SCHH3, FH V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1851454 | SCHH3, FH VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH SZ/1782231 |
SchH1 V Sindie von der Wienerau SchH1 SZ/1759817 |
IPO1, Vlaterfolg Bastina IPO1, RKF/66772 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 |
OKD1, ZKS1 Bessy from Ji-Ji Haus OKD1, ZKS1 RKF/0066996 |
IPO1 Flori vom Brauneck IPO1 SZ/2019900 | SCHH3, IPO3, FH2 V4 Sämmo vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1896572 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3, IPO2 V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 SZ/1797958 |
SchH1 Lanina aus dem schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1832636 | SchH3/FH VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH SZ/1738542 |
SCHH3 Häsel aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 SZ/1664525 |