OKD1, ZKS1, ВН INTCH(UCI)/CH RUS/CH RKF Volker 'UKU' OKD1, ZKS1, ВН UKU/003457
"Кубок Санкт-Петербурга 2015" 19.09.15. Sami Baggström/Финляндия/
выше среднего роста, среднего телосложения, экстримально пигментирован, хорошая голова, темные глаза, хорошая холка, хорошая линия верха, круп мог быть длиннее, плечо желательно с большим углом, очень хороший угол задних конечностей, двигается прямо, очень хорошие движения.
| IPO-2 Dagir ot Rabochih Psov IPO-2 UKU/005889/07
| IPO3 SG Grimm v. d. Thornse Molen IPO3 UKU/001679/03 | 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) LOSH/756581 (SZ 2047370) | '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 LOSH/626130 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SCHH3, IPO3 Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 LOSH/0456361 | SCHH2, VH3 V Raps vom Königsbruch SCHH2, VH3 SZ/1419321 (NHSB 1049490) |
IPO1 Birka van Hezer Heide IPO1 LOSH/391307 |
SCHH3,IPO3 Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 LOSH/0681053 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) |
VH3 IP3 SCHH.3 SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 NHSB/1566327 |
IPO3 G Norma von Tegelhous IPO3 LOSH/633907 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 |
IPO1 Ilka von Maienzweig IPO1 LOSH/513848 |
Chessy v.d. Thornse Molen NHSB/2164843 | VZH, VH2 G Menko vom Haus Kalbach VZH, VH2 NHSB/1776920 | VH 3 SCHH 3 Kay vom Peko Haus VH 3 SCHH 3 LOSH/562726 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 |
IPO1 FH VH3 SchH3 SPH Lana von Haus Kalbach IPO1 FH VH3 SchH3 SPH NHSB/1429671 | IPO 3, FH, SCHH 3 Blitz von den Soerdonken IPO 3, FH, SCHH 3 NHSB/959511 |
VH3 UV Boefie v. d. Harinxma Hoeve VH3 UV NHSB/1135268 |
VH3, IPO3, VZH, VPG-III Aico van de Thornse Molen VH3, IPO3, VZH, VPG-III NHSB/1995583 (SZ 9103741) | SchH3/FH Jalk von der Lindenhalle SchH3/FH SZ/1747549 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) |
SchH2/FH SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH SZ/1659790 |
SchH3, VH3 Nadja von der Lindenhalle SchH3, VH3 SZ/1859158 (NHSB 1950208) | SCHH3 (SG-LGA) FH SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH SZ/1717389 |
SchH3 FH G Freia von der Lindenhalle SchH3 FH SZ/1659792 |
IPO3 Zora Far Lep IPO3 UKU/003317/02 | SCHH3, IPO3 V Astor vom Helgles Brunnele SCHH3, IPO3 SZ/1869069 | SCHH-3 Kiwo vom Liebenauer Schloß SCHH-3 SZ/1769976 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SchH3/FH/IP3 V Dschenni vom Liebenauer Schloß SchH3/FH/IP3 SZ/1624289 | SchH3 V Canto von Amicos SchH3 SZ/1527257 |
SCHH3 Gunda vom Haus Roccotelli SCHH3 SZ/1488692 |
SCHH-3 G Elina vom Haus Saufferer SCHH-3 SZ/1764166 | SchH3/FH V Laro von Meran SchH3/FH SZ/1556484 | SchH3 G Danny von Meran SchH3 SZ/1422465 |
SchH1 SG Asta vom Reichen Ebrachtal SchH1 SZ/1297693 |
SCHH3 G Anschi vom Uracher-Wasserfall SCHH3 SZ/1660260 | Olf vom Chrysanthemenhof SZ/1444268 |
SchH3/IP3 Uschi vom Eindachhof SchH3/IP3 SZ/1580039 |
IPO1 V Kselya Kalberg Haus IPO1 UKU/004007/99 | Larick Kalberg Haus UKU/004003/99 | Ramon von Bad-Boll SZ/1815831 | SchH3 VA2 Atlas von Bad-Boll SchH3 SZ/1742880 |
SchH1 Moca Filsperle SchH1 SZ/1683826 |
Amanda Kalberg Haus UKU/001719/99 | Emir von Bolenia PKR/11997 |
Xanta von Tronje SZ/1769487 |
Adry Kalberg Haus UKU/001712/99 | Emir von Bolenia PKR/11997 | Karat vom Farbenspiel SZ/1637821 |
Nena von Tronje SZ/1687268 |
Xanta von Tronje SZ/1769487 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2, IPO1 V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 SZ/1739707 |
IPO1 Martina Lugansk Land IPO1 UKU/0009639
| OKD1, ZKS2 JCH RUS, CH RUS V Rus Gerz Adel Kapral OKD1, ZKS2 RKF/1541177 | IPO1 V1(UA+RUS) Pasko vom Klostermoor IPO1 SZ/2090249 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 |
SCHH1 V Nina vom Klostermoor SCHH1 SZ/1953449 | SchH3 V Xorro vom Klostermoor SchH3 SZ/1876313 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 SZ/1723352 |
SchH1 V Birke vom Dürnachtal SchH1 SZ/1819307 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH1 V Maike vom Dürnachtal SchH1 SZ/1746062 |
OKD2, ZKS2 Medeya Djenestra OKD2, ZKS2 UKU/002804/02 | SchH3 V Eros vom Haus Hera SchH3 SZ/1959712 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) | SCHH3 VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1680443 |
SchH1 V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1706540 |
SchH2 SG Zari vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1873923 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH3 V Xitti vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1772413 |
IPO1, V1 (UA) Tsandi Liman IPO1, BCU/166-003132 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SCHH1 V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 SZ/1816431 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 |
SchH3 V Quista vom Kirschental SchH3 SZ/1733207 |
СГ2 (UA) V Zhurena Lugansk Land СГ2 (UA) UKU/002742/06 | SCHH1 VA (UA)BOB,CAC,CW,CH Mark von der Netheperle SCHH1 SZ/2041071 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 | SCHH3, IPO3, FH2 V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1871283 | SCHH3 V12 (VA1 ESPAÑA) Quanto de Coroninas SCHH3 SZ/1837737 / LOE 412326 |
SCHH3, IPO3, FH V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH SZ/1714472 |
SCHH1 V Leska vom Berrekasten SCHH1 SZ/1831893 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 V Baffi vom Berrekasten SCHH2 SZ/1738279 |
SchH1 V Sandra vom Solling SchH1 SZ/1961820 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SchH1 V Mara vom Solling SchH1 SZ/1850505 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SchH1 V Laika vom Solling SchH1 SZ/1770759 |
IPO1 Odette aus Wattenscheid IPO1 SZ/2050143 | SchH3 V Flex von Tronje SchH3 SZ/1976631 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) |
SCHH2 V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 SZ/1745967 |
SCHH1 Gerie aus Wattenscheid SCHH1 SZ/1940408 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 |
SchH1 V Ana aus Wattenscheid SchH1 SZ/1752868 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, FH V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH SZ/1668543 |
OKD, ZKS, ВН V IN CH(UCI) CH RКF Noi's Horand Barracuda OKD, ZKS, ВН RKF/2742805
Хорошего типа, выше среднего роста, хорошо физически развита, объемная, правильного формата сука. Породная голова, хорошее выражение, темные глаза. Высокая холка, прочная линия верха, коротковат, излишне скошен круп.Хорошего объема грудная клетка. ПК хороший постав, ЗК без замечаний. Движения свободные, размашистые, с хорошим толчком.
БК выражены, отпускает. Рядом пройдено. 23.03 16. Давыдова И.В. | OKD1,ZKS1 V Xoro vom Ludwigseck OKD1,ZKS1 SZ/2207530
| SCHH III V Esko vom Gräfental SCHH III SZ/2143807 | SCHH2 V Sando vom Haus Iris SCHH2 SZ/2022130 | SCHH3 IP3 SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 SZ/1826407 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 | SCHH2 FH V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH DDR/104997 |
SCHH2 FH SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH DDR/107209 |
SCHH1/FH V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH DDR/132775 | SCHH3 FH V Black von Babylon SCHH3 FH DDR/111771 |
SchH1 Yris vom Osterberg SchH1 DDR/81086 |
SCHH3 SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 SZ/1878234 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 | SCHH3 FH PSH3 V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 DDR/138650 (AKC DL40708201) |
FH V Gunda vom Schieferschloß FH DDR/138607 |
SCHH3 V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 SZ/2075060 (AKC DL91156203) | SCHH3 IP3 V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 SZ/1884242 | SCHH3 IPO3 SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 DDR/170304 | SCHH3 FH3 V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 DDR/144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301) |
FH1 SG Baffi von den Tonteichen FH1 DDR/156130 |
SCHH2 SG Inka vom Nebenryck SCHH2 DDR/158436 (SZ 1785427) | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 |
SCHH1 Fanny von Kosters Eck SCHH1 DDR/117756 |
SCHH3 IPO3 V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 SZ/1934917 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 |
SCHH1 V Quecke vom Ludwigseck SCHH1 SZ/2135598 | SCHH3 V Arek von uns Heimaturt SCHH3 SZ/2038967 | SCHH3 (SG-LGA) V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) SZ/1875410 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 |
SCHH3 SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 DDR/167153 (Also SZ-1840221) | SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 SG Arco vom Sachsendreieck SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 DDR/144966 (SZ 1841833) |
SCHH2, FH SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH DDR/132318 |
SCHH1 SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 DDR/170667 (SZ-1808886) | SCHH3 FH1 SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 DDR/149528 (SZ-1826064) | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 |
SCHH2 FH2 SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 DDR/135800 |
SCHH1 FH SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH DDR/153818 (SZ-1776302) | FH, SchH3 SG Fox vom Reiterturm FH, SchH3 DDR/134044 |
SCHH1 SG Halla vom Reiterturm SCHH1 DDR/136337 |
SCHH3 V Quandell vom Gräfental SCHH3 SZ/2075034 | SCHH3 V Sven vom Gräfental SCHH3 SZ/1963946 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 |
SCHH3 V Zara vom Gräfental SCHH3 SZ/1998067 | SCHH3 V Condor vom Gräfental SCHH3 SZ/1888106 | SCHH3 V Groll von Trafalga SCHH3 DDR/168164 (SZ-1813118) |
SCHH1 SG Afra vom Hainacker SCHH1 DDR/157386 |
SchH1 SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 SZ/1884142 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 |
SCHH1 Ypsi vom Gräfental SCHH1 DDR/163914 (SZ-1908114) |
OKD-1 ZKS-1 V Tequila iz Doma Allens OKD-1 ZKS-1 RKF/2085320
| SCHH3 VA RUS,V 50 (HZS) Thor vom Friedenspark SCHH3 SZ/2166750 (RKF 1833741) | SchH3 V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 DKK/13021/01 (SZ 2119351) | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 |
BHP2 V Lilskan Never Give Up BHP2 DKK/12014/97 | SCHH3, IPO3, BHP3 VA2(USA+DK) Karats Witus SCHH3, IPO3, BHP3 DKK/01255/95 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
BHP3 VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 DKK/02880/91 |
BHP3 V Lilskan Amanda BHP3 DKK/12762/92 | SCHH3, FH VA2(SHZS) V22 Cito vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1778066 |
SG Holly vom Steckenborn SZ/1730181 |
SCHH2 V Kitty vom Friedenspark SCHH2 SZ/2109554 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
SCHH3 V68 Zenta vom Friedenspark SCHH3 SZ/2048630 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 | SCHH3, IPO3, FH2 V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1871283 |
SCHH1 V Leska vom Berrekasten SCHH1 SZ/1831893 |
SchH3/IP3/FH1 V46 Olivia vom Friedenspark SchH3/IP3/FH1 SZ/1923120 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SchH1 V Quitte von der Noriswand SchH1 SZ/1761517 |
Xarina vom Fiemereck SZ/2095197 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 |
SchH3 V Juana vom Fiemereck SchH3 SZ/2010871 | SCHH3 VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 SZ/1858738 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Walla von Batu SCHH1 SZ/1719687 |
SchH3/FH V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH SZ/1768982 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH1 V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 SZ/1622939 |
SchH2 V Sabrinana vom Fiemereck SchH2 SZ/1896576 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 |
SCHH3, IPO2 V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 SZ/1797958 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH3 V Zasta vom Fiemereck SchH3 SZ/1696021 |