IPO3, SchH1 Pando vom Haus Frommer IPO3, SchH1 SZ/2131282 (LOI 06/65055
| SCHH3, IPO3 SG Lux vom Hainpark SCHH3, IPO3 SZ/2051919
Übermittelgroß, mittelkräftig, ausdrucksvoll, guter Kopf, sehr gute Ober- u. Unterlinie, Kruppe sollte länger u. schräger sein, gute Vor- u. sehr gute Hinterhandwinkelung. Korrekte Brustverhältnisse, gerade Front, gerade Trittfolge. Nachschub u. Vortritt sollten ergiebiger sein, Rückenbänder noch etwas straffer. Sicheres Wesen, TSB "a", läßt ab.
Seifert, 20.06.2003 | 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 SZ/1906890 | SCHH3 (SG-BSP) SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) SZ/1717643 | SchH3/FH Olf vom Heidetal SchH3/FH SZ/1622734 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) | SCHH1 PSH1 V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 DDR/79317 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 |
SchH1 SG Dorle zu den drei Birken SchH1 SZ/1491703 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 |
SchH2 SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 SZ/1411935 |
SchH3 Anka von der Kassebrede SchH3 SZ/1527371 | SCH2 Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 SZ/1373956 | SchH3 V18 Uras vom Lahnblick SchH3 SZ/1256682 |
SchH2 Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 SZ/1271785 |
SCHH3 Asta von der Villa Frieda SCHH3 SZ/1419822 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH3 G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 SZ/1343527 |
SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1841278 | SCHH3 (LGA) FH Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH SZ/1719539 | SchH3/FH/IP3 V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 SZ/1602812 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/IP3/FH Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH SZ/1543421 |
SchH3/FH Angie vom Wasserrad SchH3/FH SZ/1635766 | SCHH3, FH V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH SZ/1519660 |
SchH1 Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 SZ/1515040 |
SchH3 Roma von Karthago SchH3 SZ/1694364 | SCHH3 (LGA) FH IP3 Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 SZ/1617668 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 |
SCHIII FH ( V-BSP) V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) SZ/1518808 |
SchH3/VH2 Kuna von Karthago SchH3/VH2 SZ/1551165 | SchH3 V Gero vom Clausenhang SchH3 SZ/1412040 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SCHH3 SG Freia vom Hainpark SCHH3 SZ/1869192 | SchH3/FH/IP3 V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 SZ/1745761 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH2 V Pia von der Paarquelle SchH2 SZ/1240744 |
SchH2/FH Xandra von Karthago SchH2/FH SZ/1620485 | SchH3 V Niklas von Haus Anja SchH3 SZ/1500187 | SchH3 V Yalk von Braninck SchH3 SZ/1473289 |
SchH3/FH/IP1 V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 SZ/1373316 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SchH3/IP3 SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 SZ/1700360 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 |
SchH2 Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 SZ/1523794 | SchH3 V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 SZ/1303985 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH3 V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 SZ/1201878 |
SchH3 Delfi von Aducht SchH3 SZ/1433344 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SchH3/FH V Tatja Grubenstolz SchH3/FH SZ/1298843 |
Blanka vom Rohtengruender Hof SZ/2045765
Übermittelgroß,mittelkräftig,leicht gestreckt,flacher Widerrist,G Kruppe.Der Oberarm sollte länger sein,Hinterhand G geiwinkelt,ausgeglichene Brustverhältnisse,korrekte Front,geradetretend,raumgreifende Gänge,noch nicht vollendete Gesamtfestigkeit.TSB ausgeprägt-läßt ab. | SCHH 3, FH 1, FH 2, IPO3 SG Imon von Karthago SCHH 3, FH 1, FH 2, IPO3 SZ/1934239 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 SZ/1543170 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1344515 |
VH1 V Daisy vom Haus Hanne VH1 SZ/1446318 |
SCHH3 ( SG-BSP ) Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) SZ/1500495 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 |
SchH3 SG Xambra von Karthago SchH3 SZ/1801966 | SchH3/FH V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH SZ/1702721 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 | SCHH3 V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 SZ/1468761 |
SCHH3 G Biggy vom Werseufer SCHH3 SZ/1416161 |
SCHH3 G Atra de Intercanina SCHH3 SZ/1537666 | SchH3 SG Alk vom Ambassadeur SchH3 SZ/1431089 |
SchH3 V Anke von Chasalla SchH3 SZ/1434555 |
SchH3 V Randa von Karthago SchH3 SZ/1590821 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 |
SchH3 V Katja vom Reiterlager SchH3 SZ/1264016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SCHH3 Mädi von der Eitorfer Schweiz SCHH3 SZ/1893762 | SchH3/FH/IP3 SG Ajax von der schwarzen Nister SchH3/FH/IP3 SZ/1779839 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SchH3 SG Maja von der Adlerau SchH3 SZ/1694237 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SchH3/IP3 V Eike von der Adlerau SchH3/IP3 SZ/1580058 | SchH3/IP3 V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 SZ/1467298 |
SchH3/IP3 Farah von der Martinskapelle SchH3/IP3 SZ/1474994 |
SCHH3, IP3 Janka von der Eitorfer Schweiz SCHH3, IP3 SZ/1759576 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 |
SchH3/IP3 G Flicka von der Eitorfer Schweiz SchH3/IP3 SZ/1574326 | SCHH3/FH/IP3 VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 SZ/1439364 | SchH3/FH/INT V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT SZ/1318633 |
SCHH3 V Oschy von der Maaraue SCHH3 SZ/1360576 |
SchH3 V Biggi von der Eitorfer Schweiz SchH3 SZ/1445233 | SchH3/FH V Ubbo vom Haus Barkhoff SchH3/FH SZ/1322746 |
SchH2 Anka von der Drachenklause SchH2 SZ/1221583 |
FPR1 IPO3 SG Nessi z Kurimskeho haje FPR1 IPO3 CMKU/71356/08
5CV1/P II.tr. | IPO3, VPG3, SCHH3, SG Vasco Vikar IPO3, VPG3, SCHH3, CMKU/51348/03/06
Kör: 5V1/P, 1.tr.
| 3* WUSV,1*FCI,ITALIAN CHAMPION,SCH3, IPO3, Satoris Yaxi 3* WUSV,1*FCI,ITALIAN CHAMPION,SCH3, IPO3, DKK/18851/2000 | BHP3 Satoris Vargo (1996) BHP3 DKK/24650/96 | SCHH 3, IPO 3, FH 1, (V-BSP 1993 SIEGER) 5X BSP, SIEGER WUSV 1995 SG Okar von Karthago SCHH 3, IPO 3, FH 1, (V-BSP 1993 SIEGER) 5X BSP, SIEGER WUSV 1995 SZ/1762961 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
SchH3 V Randa von Karthago SchH3 SZ/1590821 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
BHP3 Satoris Mira BHP3 DKK/27291/90 | BHP3 DM Satoris Tito BHP3 DKK/02185/86 | SchH3/FH/IP3 V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 SZ/1491553 |
SchH3 Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 SZ/1451467 |
SchH3 Quitte von Karthago SchH3 SZ/1582454 | SchH3 V Bandit vom Hülsbergtal SchH3 SZ/1453241 |
SchH3 SG Jule von Karthago SchH3 SZ/1330462 |
UHP, BHP3, IPO3 Satoris Yolly UHP, BHP3, IPO3 DKK/07572/97 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 |
BHP3 SG Satoris Silla BHP3 DKK/851592 | SchH3/FH V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH SZ/1702721 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 |
SCHH3 G Atra de Intercanina SCHH3 SZ/1537666 |
BHP 3 Satoris Tina BHP 3 DKK/218786 | SchH3/FH/IP3 V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 SZ/1491553 |
SchH3 Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 SZ/1451467 |
IPO1, SchH1 SG Rena di Oroval IPO1, SchH1 LOI/99/157316 | IPO3, SchH3 SG Chico vom Sonnenbring IPO3, SchH3 SZ/1810120 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SCHH3/FH Fee vom Grönegauer-Land SCHH3/FH SZ/1683306 | SchH3 SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 SZ/1476792 | SchH3/FH V Brix von der Jagdgrenze SchH3/FH SZ/1287316 |
SchH3 V Zola vom Haus Krüger SchH3 SZ/1389211 |
SchH3 V7 Fanta vom Schippkapass SchH3 SZ/1497344 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH3 VA8 Roulette von der Wienerau SchH3 SZ/1408993 |
Esta von der Grube Waldecke SZ/1927768 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 |
SCHH3 Cella vom Hainpark SCHH3 SZ/1809313 | SCHH3, FH, IPO3 V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 SZ/1706318 | SchH3/FH V Erko vom Eisfeld SchH3/FH SZ/1564338 |
SchH3/IP1 V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 SZ/1630347 |
SchH3/IP3 SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 SZ/1700360 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 |
SchH2 Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 SZ/1523794 |
ZVV1 SG Lucy z Kurimskeho haje ZVV1 CMKU/40326/00/02
| IPO3, SCHH3, ZVV1, ÚMS, ÚMR, WUSV 3X, FCI-WM 3X SG Arno od Vlasimské brány IPO3, SCHH3, ZVV1, ÚMS, ÚMR, WUSV 3X, FCI-WM 3X CMKU/23086/95/97 | ZVV1 SG Agbar Sotokan CS ZVV1 CKS/13379/93/94 | SCHH 3 IPO 3 Quinto von der Noriswand SCHH 3 IPO 3 SZ/1761511 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH1 V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1685593 |
SchH1 V Wenke von der Noriswand SchH1 SZ/1731066 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH3, FH, IPO3 2X VA2 VA1(IT) Helge vom Trienzbachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1522584 |
ZVV1, ZM Grendy Denbor ZVV1, ZM ČKSP/70499 | ZVV 2 Harko Z Diolenu Cs ZVV 2 CKSP/21421/84 | ZVV3,SP/PS,ZM V,KV Dux z Ladvelu ZVV3,SP/PS,ZM CKSP/91140/79/81 |
VD ZVV1 Era Z Diolenu Cs VD ZVV1 CKSP/91585/79/81 |
SVV2, IPO1 Brunita Denbor SVV2, IPO1 CKSP/21402/84 | ZM,ZVV3 V Dasso Clark CS ZM,ZVV3 CKSP/72294/77/81 |
SVV2 Denny z Gera CS SVV2 CKSP/81583/78/81 |
ZVV3, IPO1 G Kata Anrebri ZVV3, IPO1 CKSP/08326/92/95 | IPO3 ZVV2 ZM V Bob Cega CS IPO3 ZVV2 ZM CKSP/80317/91 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1595541 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) |
SchH3/FH SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH SZ/1491795 |
ZVV3, IP3, ZM, ZPO SG Gita Salrak CS ZVV3, IP3, ZM, ZPO CKSP/23082/86 | Tedd ze Simone CSHPK/50257 |
ZM, ZVV2, ZZP1 Ciba Salrak ZM, ZVV2, ZZP1 CKSP/91924/79/82 |
ZVV1 SG Cita z Knihovského údolí ZVV1 CKSP/60646/89 | ZM ZVV3 IPO3 ZPO UP Gaston z Blatenského zámku CS ZM ZVV3 IPO3 ZPO UP CKSP/02406/86 | ZVV 3, ZPO, ZZP1, 3XUMCSSR, V Chasan z Boskovstejna ZVV 3, ZPO, ZZP1, 3XUMCSSR, CSHPK/2926/72/75 |
SP/PS, ZVV2, SCHH3 SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 CKSP/2150/78/80 |
ZM, ZVV1 Asta z Koněpruské jeskyňe CS ZM, ZVV1 CKSP/90327/79/83 | ZVV3,ZPS,IPO3 VD, SG Cigo z Lubenskeho lomu CS ZVV3,ZPS,IPO3 CSHPK/16424/70/74 |
G Ella ze Svaskova dvora CS CSHPK/52114 |
ZVV1 G Bona zo Stiavnickych hor ZVV1 HPK/22588/92/94 | SVV2 IPO3 V2 Axel z Hury CS SVV2 IPO3 SKSP/70861/87/90 | ZM, ZVV2 V Marko z Poluxu ZM, ZVV2 CKSP/40577/84/86 (SZ 9004681) | FH IP1 SCHH3 Pitt von Bad-Boll FH IP1 SCHH3 SZ/1530242 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SchH3 V13 Birke Filsperle SchH3 SZ/1445282 |
Xira von der Albertina SZ/1387399 | SchH3 VA2 Brix von der Pfaffenau SchH3 SZ/1262101 |
SCHH1 Ondra vom Murrtal SCHH1 SZ/1267475 |
ZVV1 Gerta z Helenky ZVV1 SKSP/4738/84/87 | SVV2, SLP1 SG Bert Samotar SVV2, SLP1 CKSP/5840/78/82 | SCHH3 FH3 PSH2 DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 DDR/53337 |
SVV2 SG Timi z Dvora Ker-Pal CS SVV2 CKSP/3051 |
SVV2, SLP1 SG Bora Agar SVV2, SLP1 SKSP/7672/81 | ZM, ZVV2 V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 SKSP/3915 |
ZVV2, ZM V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM SKSP/1762 |
IPO2 ZVV1, SchH2 SG Britta v Helmegrund IPO2 ZVV1, SchH2 SKSP/90187/88/89/91 DDR | SCHH1/FH V Ford vom Ritterberg SCHH1/FH DDR/142899 | Yakasin von Batu SZ/1539731 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SCHH 2 Assi del Tonduli SCHH 2 SZ/1471905 |
FH1 V Hexe vom Ritterberg FH1 DDR/103318 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH1 V Burga vom Haus Himpel SCHH1 DDR/81488 |
SchH2 V Giesa vom Bleichtal SchH2 DDR/138254 (SZ 1808252) | SCHH3 V Xandor vom Eichenplatz SCHH3 DDR/0103765 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH2 V Quirle v Eichenplatz SCHH2 DDR/76377 |
SCHH2 Cyndi vom Bleichtal SCHH2 DDR/101644 | SCHH2 FH SG Ingo vom Rangental SCHH2 FH DDR/77193 |
SCHH 1 Bessi vom Bleichtal SCHH 1 DDR/81564 |