INT-NORDUCH Barry S11535/62 SKK/11535/62
| CH UCH Cent von der Dörfelsruh SZ/853378, DKK170548J
| SchH3/FH VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH SZ/718943 | SchH1 V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/567170 | SchH2 Caro vom Hardtsteinweiher SchH2 SZ/537533 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 |
SchH/MH1 Inge von der Oderklippe SchH/MH1 SZ/489801 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 |
Blanka von der Oderklippe SZ/413556 |
MHI Ossie vom Wiegerfelsen MHI SZ/538354 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 |
SchH1 V Asta vom Taunussprudel SchH1 SZ/514814 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
SchH2/FH V Billa vom Koppelstein SchH2/FH SZ/485700 |
SchH3 Elka vom Menkenmoor SchH3 SZ/635659 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 | SchH3/MH1 V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 SZ/489418 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 |
SCHH3 VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 SZ/567289 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 |
Adela aus der Stadt Velbert SZ/462960 | SchH3 V CH (UK) Luchs of Ceara SchH3 SZ/421211 |
SCHH 2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH SZ/428493 |
SCHH 3 Illa vom Felsenbrüg SCHH 3 SZ/692561 | SchH3 V Pitzo vom Fliederschloß SchH3 SZ/572762 | SchH1 Ingo von der Badener-Höhe SchH1 SZ/548041 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 |
SchH2 Krafta vom Bobertal SchH2 SZ/537298 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 |
SCHH2/FH/SH1 Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 SZ/483605 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 |
Holda von der Tatkraft SZ/454200 |
SCHH1 Gitta von der Weserbrandung SCHH1 SZ/581938 | SchH1 Nero vom Aichtal SchH1 SZ/542288 | SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 | SchH1 Blitz vom Vietzestrand SchH1 SZ/438245 |
SchH Brise vom Nordkap SchH SZ/397236 |
SchH2 '42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 SZ/513368 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
ZPr Seffe vom Aichtal ZPr SZ/457225 |
SchH1 VA Norne vom Felsenbrügg SchH1 SZ/550875 | SCHH3 '28 VA4 Zio von der Brahmenau SCHH3 SZ/472467 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
ZPr V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr SZ/493538 | Wotan vom Stolzenfels SZ/441499 |
PH Boda vom Billhof PH SZ/441442 |
NUCH Zipora S12701/58 SKK/12701/58
| Tino N54/3660 NKK/54/3660 | SchH1 Trix vom Lomborn SchH1 SZ/789271 (S 01805/53) | SchH3 SG Ex von der Emsschleuse SchH3 SZ/688332 | SchH2 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 SZ/572905 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
MH1 Carmen von der Buchenhöhe MH1 SZ/550989 |
SchH2 VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 SZ/610165 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 |
SchH1 Xyla vom Walburgitor SchH1 SZ/568001 |
Nessel Vom Piastendamm SZ/603978 | SCHH3 VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 SZ/559181 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
MH1 VA Claudia vom Marquardstein MH1 SZ/508579 |
SchH1 Birke vom Haus Mehner SchH1 SZ/523016 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
SchH Asta von der Badener Höhe SchH SZ/484424 |
Lorry (N3262 Z) NKK/3262Z | SUCH Joggi V D Elfenwiese SKK/05903/46 | Erlo vom Erlenmoos SHSB/85076 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 |
Bella von Waldenalp SHSB/72186 |
Cilli v Etzliberg SHSB/83627 | SchH3 VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 SZ/443657 |
Anita v Haus Moor SHSB/68572 |
Peggy av Åsabo SKKS/2365 TT | SUCH Nestor vd Natternburg SKKS/860 RR | LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 |
Xira von der Natternburg SZ/502208 |
No information about the sire | No information about the dam |
No information about the sire |
Aida N55/1838 NKKR/55/1838 | KORAD NORDUCH Timmis Roggy KORAD SKK/16793/50 | SUCH Joggi V D Elfenwiese SKK/05903/46 | Erlo vom Erlenmoos SHSB/85076 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 |
Bella von Waldenalp SHSB/72186 |
Cilli v Etzliberg SHSB/83627 | SchH3 VA1 Jalk vom Pagensgrüb SchH3 SZ/443657 |
Anita v Haus Moor SHSB/68572 |
Timmis Wanja SKK/9849/48 | Silverlyans Dux SKKS/2667 TT | Rosenhovs Muck SKKS/2318PP |
Aida av Åsabo SKKS/39 SS |
Trixie S2192PP SKKS/2192 PP | Bussy av Corona SKKS/334 NN |
Rindy Av Wennberga SKKS/2159 PP |
Björnulvs Orkideé NKKR/3414Q | UCH Bernt 2557S NKKR/2557S | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 |
Sveitungs Cara NKKR/2047 | No information about the dam |
No information about the sire |
Frasquita Av Schäferborgen NKKR/3498U | NUCH Dylmers Black DKK/117339 | SCHH2 Billo von St. Magni SCHH2 SZ/522267 |
CH Bersoddes Rita DKK/76073 |
Betty Av Schäferborgen NKKR/4617S | No information about the sire |
No information about the sire |
Dainaborgens Berie SKK/12746/59
| Frejahöjdens Asco SKK/00254/54
| Schalk v Osnabrücker Land SZ/829076, SKK11342/52 | SCHH3 FH Hussan v Buttlar SCHH3 FH SZ/658549 | Arras ad Waldstedt Ratingen SZ/539382 | SchH2 Lothar von der Fürstensalmburg SchH2 SZ/503793 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
SchH1 Conja von Boll SchH1 SZ/508501 | Brando vom Rheinufer SZ/470911 |
Pepi von Boll SZ/446863 |
Schh1 Zita vom Weeraufer Schh1 SZ/565662 | SCHH3 Arno vom Otterbau SCHH3 SZ/485935 | Cito vom Donaustrudel SZ/439819 |
PH Blanda vom Donauriesl PH SZ/456901 |
SCHH1 Oda vom Haus Mühl SCHH1 SZ/499789 | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) |
SCHH Lotte vom Haus Mühl SCHH SZ/417498 |
SCHH3 Anni von der Riedperle SCHH3 SZ/719154 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 |
SchH3 V Cita von der Wildbahn SchH3 SZ/644296 | SchH2 V Cito von der Mainkante SchH2 SZ/560910 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SCHH2/FH V Dora von der Hechtsburg SCHH2/FH SZ/509871 |
SchH3 V Nelda von der Badener Höhe SchH3 SZ/581790 | SchH3 V Quido von Durmersheim SchH3 SZ/509431 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423 |
Quonta vom Stüveschacht SZ/834479 | SchH3 VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 SZ/787577 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 |
SchH3 V Hella aus Kattenstroth SchH3 SZ/643136 | SchH3 V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 SZ/578925 | SCHH3 VA3 Erlkönig vom Holzheimer Eichwald SCHH3 SZ/553026 |
SchH2 V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 SZ/554685 |
SchH2 Dolly vom Bielefelderland SchH2 SZ/560248 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 |
SchH3 1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 SZ/522675 |
SchH1 V Quote vom Stüveschacht SchH1 SZ/716691 | SCHH3, FH V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH SZ/606538 | SchH3/FH V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH SZ/538756 | SchH2 Perro vom Luippenhof SchH2 SZ/509729 |
SchH2 Adelheid vom Schwabenstamm SchH2 SZ/514732 |
SchH3, FH VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH SZ/572238 | SchH3 VA Neander von Bern SchH3 SZ/525611 |
SchH3 Zilla vom Stüveschacht SchH3 SZ/550307 |
SchH1 Ute Preußenblut SchH1 SZ/562710 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 | SchH3/MH1 V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 SZ/489418 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 |
Vätterbo Daina SKK/15742/55
| SUCH Arko Vom Bernsteinstrand SKK/05000/53 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
ZPr V Ruth vom Stolzenfels ZPr SZ/426488 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 | SchH3/MH1 V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 SZ/489418 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 | ZPr V Ultimo vom Haus Schütting ZPr SZ/480128 |
SchH3 V Quitta vom Aufeld SchH3 SZ/489378 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 | SchH3/MH1 V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 SZ/489418 |
SchH1 V Nora Preußenblut SchH1 SZ/516872 |
SchH3/FH V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH SZ/686291 | SchH3 V Armin von der Trillke SchH3 SZ/596011 | SCHH3 VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 SZ/559181 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
MH1 VA Claudia vom Marquardstein MH1 SZ/508579 |
SchH1 Gitta vom Meisterberg SchH1 SZ/568311 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH1 Anni von der Rappenseehütte SchH1 SZ/545661 |
SCHH3 Isa aus den Twietbergen SCHH3 SZ/601269 | SchH2 V Bodo von Wagrien SchH2 SZ/553747 | SchH3/SuchH Trotz von Bern SchH3/SuchH SZ/477691 |
SCHH1 Zilina von Wagrien SCHH1 SZ/494270 |
SCHH3/FH VA Uschi vom Schloßfelsen SCHH3/FH SZ/541906 | LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 |
SchH1 Nixe vom Luippenhof SchH1 SZ/497786 |
SUCH Vätterbo Berry SKK/9941/53 | Vätterbo Max SKK/001331/52 | Dux von der Lecker Au SZ/742128, SKK07767/51 | SchH3 Wuni vom Maschtor SchH3 SZ/613012 | SchH2 Adi vom Haaren-Ufer SchH2 SZ/581804 |
SchH1 VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 SZ/569901 |
Hexe v Tharandter Forst SZ/600764 | Schh2 Schalk vom Maschtor Schh2 SZ/554920 |
SchH1 Birke vom Haus Mehner SchH1 SZ/523016 |
SUCH Bissebo Chief SKK/01914/50 | SUCH (SE) Solbjergs Adil SKK/08754 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
Aladdins Geisha DKK/75576 |
Laila Av Tågabo SKK/05868/47 | SUCH Joggi V D Elfenwiese SKK/05903/46 |
Glory Av Tågabo SKKS/1211VV |
Nallebos Saja SKK/9936/53 | King S6917/47 SKK/6917/47 | Argo S1227VV SKKS/1227 VV | Rosenhovs Muck SKKS/2318PP |
Dolly II av Åsabo SKKS/2285 SS |
Trollsjöns Mitzi SKKS/2381 VV | SUCH Säterjäntans Pågen SKKS/139 NN |
Trollsjöns Carella II SKKS/2478 TT |
Peggy I Av Stigsbo SKK/06194/48 | Bojars Zorro SKKS/6900 VV | CH (SVE) Bojar av Trebergsklippan SKKS/784 NN |
Lola II av Åsabo SKKS/2361 TT |
Silverlyans Katja SKK/9648/46 | Pan S570TT SKKS/570 TT |
Silverlyans Edy SKKS/3052 UU |