SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1800780
Groß, ebenmäßig geformt, sehr gutes Gesamtverhältnis, kräftiger Kopf, hoher Widerrist, fester Rücken, genügend lange, gut gelagerte Kruppe. Korrekte Winkellagen, genügend langer, gut gelagerter Oberarm, gerade Front und Schrittfolge, sehr gutes Gangwerk, führig. Sicheres Wesen,
Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. ( 4/94 Kosfeld).
VI. Oberarm- und Kruppenlänge beachten.
Farbe: grau-braun, Maske
Geschwister: | SCHH3/FH/IP3 Olko vom Bärenfang SCHH3/FH/IP3 SZ/1607321
Mittelgroß, kräftig, trockener, gut geschlossener Gesamtaufbau, sehr ansprechende typvolle Gesamterscheinung. Ausdruck und Ohrenhaltung sehr gut, Widerrist dürfte betonter sein, straffer, fester Rücken, in der Bewegung Linie leicht uneben. Kruppe leicht abfallend, Winkelungen nicht zu beanstanden. Sehr gute Knochen, korrekte Front, gute Fesselstraffheit. Geht nahezu gerade, sehr gute Schrittweite. Wesen sicher; Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. (9/89 Kunz)
Farbe: schwarz-braun
Geschwister: Orly/ | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 | SchH3 V Drux vom Birkensee SchH3 SZ/1194078 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH3 Tanga vom Lutherwald SchH3 SZ/1091927 |
SchH1 Ossie von der Niddereiche SchH1 SZ/1179459 | SCHH3 V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 SZ/1047103 |
SchH1 Fella von der Niddereiche SchH1 SZ/1119968 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 | SchH3 V Ebbo vom Astener Moor SchH3 SZ/1097843 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH1 VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 SZ/1221913 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH3 VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 SZ/1156530 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 | SchH3 V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 SZ/1115434 |
SchH1 Resi vom Kesslerweg SchH1 SZ/1112470 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 | SchH2 Pascha vom Coburger Mohr SchH2 SZ/989348 |
SchH1 Inka vom Itztal SchH1 SZ/1024624 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 | SCHH3 V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 SZ/1047103 |
SchH2 Ina vom Bungalow SchH2 SZ/106662 |
SchH1 Rina vom Bungalow SchH1 SZ/1167400 | SchH1 Nelfy de Fort Real SchH1 SZ/1139120 |
SchH3/FH V Boa vom Bungalow SchH3/FH SZ/1017050 |
SchH3/IP3/FH V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH SZ/1443421 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 | SchH3 V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 SZ/1115434 | SCHH2 VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 SZ/1066647 |
SchH1 V Bianka vom Antennenwald SchH1 SZ/1011754 |
SchH1 Resi vom Kesslerweg SchH1 SZ/1112470 | SCHH2, FH VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH SZ/1044501 |
SchH2 V Mira vom Kesslerweg SchH2 SZ/1035266 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 | SchH2 Pascha vom Coburger Mohr SchH2 SZ/989348 | SchH3 Dago vom Gellnhausen SchH3 SZ/928134 |
SchH1 Eri vom Degenhof SchH1 SZ/949572 |
SchH1 Inka vom Itztal SchH1 SZ/1024624 | SchH3 Dasso vom Degenhof SchH3 SZ/935756 |
SchH3 Freia vom Itztal SchH3 SZ/984143 |
SchH3 SG Anja von der Schäferhütte SchH3 SZ/1344125 | SchH3 Cäsar vom Waldblick SchH3 SZ/1235355 | SchH3 VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 SZ/1136504 | SchH3 V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 SZ/1083072 |
SchH1 V Hexe vom Frankenholz SchH1 SZ/1053484 |
SchH1 Annette vom Waldblick SchH1 SZ/1168030 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 Carmen vom Harschwegbuckel SchH1 SZ/113404 |
SchH1 Cora vom Rheinauhafen SchH1 SZ/1263368 | SchH2 V2 Zibo vom Haus Niermann SchH2 SZ/1161371 | SchH3 V Queck von der Bundesgrenze Anholt SchH3 SZ/1102170 |
SchH1 V Velka von der Silberbuche SchH1 SZ/1085215 |
SchH1 Britta von Willreut SchH1 SZ/1171270 | SchH2 King von der Pelztierfarm SchH2 SZ/1116401 |
SchH2 Gabi von der Gugge SchH2 SZ/1122342 |
SCHH3/FH/IP3 (BSP) Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) SZ/1678451
Mittelgroß,mittelkräftig mit gutem Gesamtaufbau und hohen Widerrist.Fester Rücken,Kruppe und Oberarm könnten länger sein.Schrittfolge vorne und hinten eng Gangwerk genügend geräumig. Führig.Sicheres Wesen,Härte,Mut und Kampftrieb ausgeprägt;läßt ab.WA 90:Gute Verfassung,Schrittfolge hinten gerade.
grbM | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 | SchH3 V Axel vom Walinesheim SchH3 SZ/923769 |
SchH1 V Gunda vom Stahlhammer SchH1 SZ/1018999 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 | SchH3 VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1037761 |
SchH1 V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 SZ/1030295 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 | SchH3 V Tell von der Firnskuppe SchH3 SZ/1044139 |
SchH2 V Hexe vom Wörtherblick SchH2 SZ/978274 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 | SchH3/FH V Xero von der Firnskuppe SchH3/FH SZ/1093306 |
SchH1 V Romy vom Lauerhof SchH1 SZ/1079956 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 | SchH3/FH V Kuno vom Haus Geltinger SchH3/FH SZ/974899 |
SchH2 V Blanka von der Edlboit SchH2 SZ/1005121 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 | SchH3 V Jonny vom Loritzfelsen SchH3 SZ/1079133 |
SchH2 V Anka vom Rachelblick SchH2 SZ/1059874 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SchH1 V Natja vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1053762 | SCHH3 V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 SZ/944109 |
SchH1 Uri vom Busecker Schloß SchH1 SZ/935414 |
SchH3 Cora vom Walpros SchH3 SZ/1483554 | SchH3/FH G Hassan von der Flutstraße SchH3/FH SZ/1256652 | SchH3/FH SG Ex von der Flutstraße SchH3/FH SZ/1131256 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 | SCHH3, FH V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH SZ/917799 |
SchH2 SG Amsel vom Haus List SchH2 SZ/942066 |
SchH3 Frigga vom Eningsfeld SchH3 SZ/1004314 | SCHH3 VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 SZ/958988 (KCSB 0290AY) |
SchH1 V Ilse vom Dümmerbach SchH1 SZ/969390 |
SchH3/FH Cora vom Kattereck SchH3/FH SZ/1194601 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SchH3 Cora vom Sölbad SchH3 SZ/1069895 | SchH3/FH Hussan von der Haller Farm SchH3/FH SZ/960989 |
SchH3 Anni vom Haus List SchH3 SZ/942068 |
SchH3 G Biggi von der alten Grenze SchH3 SZ/1364381 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 | SchH3 Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 SZ/944576 |
SCHH1 V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 SZ/938418 |
SchH2 Gisa vom Distelkamp SchH2 SZ/1271391 | SchH3/FH Grimm von der Zollsiedlung SchH3/FH SZ/1094326 | SchH3 Veit vom Busecker Schloß SchH3 SZ/944111 |
SchH3 Assi von der Zollsiedlung SchH3 SZ/1017163 |
SchH2 Nixe von Godewind SchH2 SZ/1193937 | SchH3/FH Heck von Godewind SchH3/FH SZ/1104493 |
SCHH1 Anka vom Rünthener-Hellweg SCHH1 SZ/1062046 |
SCHH3 BSP, IPO3, FH WUSV SG Donna vom Suhrrehm SCHH3 BSP, IPO3, FH WUSV SZ/1774180
Groß,mittelkräftig,guter Kopf,gerader,fester Rücken,kurze Kruppe,gute Brustverhältnisse,etwas offen im Ellenbogenschluß.Front gerade,enge Schrittfolge,normale Vor-,gute Hinterhandwinkelung
,in der Bewegung in der Schrittweite gebunden.Wesen sicher,Härte,Mut und Kampftrieb ausgeprägt;läßt ab.
grbgew | SchH3/IP1 V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 SZ/1565630
Großer,mittelkräftiger Rüde,guter Ausdruck,gutes Pigment.Gute Oberlinie Kruppe kurz und leicht abschüssig.Sehr gute Winkelung der Hinterhand,Oberarm sehr kurz undsteil,gute Unterbrustbil-dung,fehlende Vorbrusbildung,gerade Front,gute Knochenkraft.Ellenbogen nicht gefestigt.Hinten geht er gerade,noch guter Nachschub,fehlender Vortritt,fehlende Festigkeit.Ohren sollten straffer stehen.Sicheres Wesen.Kampftrieb,Mut und Härte ausgeprägt.Läßt ab. | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 | SchH3 V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 SZ/1023803 |
SchH1 Connie von der Gugge SchH1 SZ/1051392 |
SchH1 V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 SZ/1047727 | SchH3/FH V Alf vom Appenhainer Forst SchH3/FH SZ/990901 |
SchH1 Sitta vom Buttlar SchH1 SZ/974507 |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 | SCHH3, FH V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH SZ/917799 |
SchH2 SG Amsel vom Haus List SchH2 SZ/942066 |
SchH1 V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 SZ/1043254 | SchH3 V Siggo von Buttlar SchH3 SZ/974505 |
SchH3 Britta vom Patersgang SchH3 SZ/1005830 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 | SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 |
HGH V Bora vom Altenbachtal HGH SZ/1009711 |
SchH1 SG Nina vom Itztal SchH1 SZ/1107653 | SchH2 Pascha vom Coburger Mohr SchH2 SZ/989348 |
SchH1 Inka vom Itztal SchH1 SZ/1024624 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
HGH SG Blanka vom Mummelsee HGH SZ/1021039 | SchH3 Rigo vom Mummelsee SchH3 SZ/964104 |
HGH Dela vom Mummelsee HGH SZ/874469 |
SchH3 V Ester vom Körbelbach SchH3 SZ/1459539 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 | SchH3 V Rocco vom Stahlhammer SchH3 SZ/1064166 | SchH3/FH Gildo vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1005652 |
SchH1 Chita vom Stahlhammer SchH1 SZ/1001334 |
SchH1 V Goldy vom Stahlhammer SchH1 SZ/1018998 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 |
SchH3 V Anka vom Stahlhammer SchH3 SZ/984245 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SchH2 Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 SZ/1027339 | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 |
SchH3/FH Betty von der Winnenburg SchH3/FH SZ/951102 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 | SchH3 SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 SZ/1224610 | SCHH3 VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 SZ/1131467 | SchH3/FH V Tom vom Haus Solms SchH3/FH SZ/1072481 |
SchH1 V Dixie von der Rokokoperle SchH1 SZ/1054349 |
SchH2 Janne vom Johanneshauch SchH2 SZ/1152624 | SchH2 Lork von der Jägerlinde SchH2 SZ/1105854 |
SchH1 Elka vom Johanneshauch SchH1 SZ/1109346 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 | SchH2 Pascha vom Coburger Mohr SchH2 SZ/989348 | SchH3 Dago vom Gellnhausen SchH3 SZ/928134 |
SchH1 Eri vom Degenhof SchH1 SZ/949572 |
SchH1 Inka vom Itztal SchH1 SZ/1024624 | SchH3 Dasso vom Degenhof SchH3 SZ/935756 |
SchH3 Freia vom Itztal SchH3 SZ/984143 |
SchH3 Zea vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1668532
Mittelgroß,typvoll,sehr gute Winkel der Vor- und Hinterhand,fester Rücken,gute Kruppenlage,muß sich in der Brusttiefe noch etwas auslegen.Zeigt weit ausgreifende Gänge in guter Gesamtfestigkeit.Wesen fest und sicher,Härte,Mut und Kampftrieb ausgeprägt;läßt ab.
V.Viel Harmonie,fest und trocken. | SCHH3 IP3 V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 SZ/1587238 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 | SchH3 V Axel vom Walinesheim SchH3 SZ/923769 |
SchH1 V Gunda vom Stahlhammer SchH1 SZ/1018999 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 | SchH3 VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1037761 |
SchH1 V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 SZ/1030295 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 | SchH3 V Tell von der Firnskuppe SchH3 SZ/1044139 |
SchH2 V Hexe vom Wörtherblick SchH2 SZ/978274 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 | SchH3/FH V Xero von der Firnskuppe SchH3/FH SZ/1093306 |
SchH1 V Romy vom Lauerhof SchH1 SZ/1079956 |
SchH2 V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1401983 | SchH3 V Zarno vom Holtkämper See SchH3 SZ/1239598 | SchH2 V Gero vom Südfeld SchH2 SZ/1122462 | SchH3/FH V Troll vom Schloß Ahaus SchH3/FH SZ/1058327 (DK 17366/68) |
SchH2 V Edda vom Südfeld SchH2 SZ/1074372 |
SchH2 Uni von der Starrenburg SchH2 SZ/1145496 | SchH3 V Bert von der rauhen Flut SchH3 SZ/1043966 |
SCHH1 Mala von der Starrenburg SCHH1 SZ/1061608 |
SchH2 V Innes vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1275834 | SchH3/FH Gillo vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1155696 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH3/FH V Märri vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1193241 | SchH3 V Axel vom Haus Musshafen SchH3 SZ/1040605 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 |
SchH3 V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1544506 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH1 V Natja vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1053762 |
SchH3 V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 SZ/1446888 | SchH3, FH VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH SZ/1310689 | SchH3 V Quino vom Mönchberg SchH3 SZ/1231727 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Gaby vom Königsbruch SchH1 SZ/1114332 |
SchH2 V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 SZ/1179590 | SchH3/FH Gildo von der Ulmer-Felswand SchH3/FH SZ/1100354 |
SchH1 Cora auf dem Höhacker SchH1 SZ/1119692 |
SchH3 Flamme vom Reeshoop SchH3 SZ/1397040 | SchH2 V Marko vom Haus Pari SchH2 SZ/1250905 | SCHH2 V Hanko vom Haus Pari SCHH2 SZ/1152807 |
SchH1 V Ulla vom Haus Beck SchH1 SZ/1166696 |
SchH1 Mara vom Lauerhof SchH1 SZ/1309526 | SchH3 V Lex vom Wasserrad SchH3 SZ/1249749 |
SchH1 Hedda vom Lauerhof SchH1 SZ/1193523 |