G Uris von der Maineiche SCHH1 (SZ1825368) | | Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH (SZ1726488) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | V Derby aus der Libido-Aue SchH3/FH (SZ1206035) | | |
Bianca zu den Rainwieden SchH1 (SZ1081117) |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) | | |
Banja von Eichelbrunn SchH1 (SZ1128605) |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) | | V Asco vom Lehmbachtal SchH2 (SZ1237864) | | |
V Leska von der Rheinliese SchH1 (SZ1172736) |
Janka vom Rottumstrad SchH1 (SZ1236048) | | |
Rixi vom Rottumstrand SchH1 (SZ1101468) |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) | | V Brando vom Finkenbuck SchH3/FH (SZ1466783) | | V Quandor vom Elbbachtal SchH3/FH (SZ1349141) | | VA4 Datscha vom Patersweg SchH3 (SZ1261808) | | |
Ciwa vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137450) |
V Wita vom Loher-Stein SchH3/FH (SZ1283469) | | |
V Wona vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1229038) |
Maja vom Dukatenwald SchH2 (SZ1320249) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
Enna von Glockenstreit SchH3/FH (SZ1220048) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
Ira von der Grenzlandhütte SchH1 (SZ1130532) | | |
Hella vom Haus Bründer SchH1 (SZ1005870) |
SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH (SZ1643575) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) | | Marko von der Fichtenspitze SchH2 (SZ1148035) | | |
Freia von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1074967) |
Cilly von der Rodheimer Pforte SchH2/FH (SZ1114857) | | |
Edda von Oranien Nassau SchH1 (SZ1068313) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | V Jupp vom Hirtgarten SchH3 (SZ1319733) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) | | |
V Inda von der Grenzlandhütte SchH1 (SZ1130530) |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | Astor vom Siegfriedschuss SchH3 (SZ1409652) | | Jago vom Wackerloch SchH3/FH (SZ1290409) | | V Golf von der Bimsgrube SCHH3 (SZ1215203) | | |
Bessi vom alten Kloster SchH1 (SZ1113118) |
Daja von der Mooseiche SCHH1 (SZ1231804) | | |
Anka vom Glaskopf SchH1 (SZ1091052) |
Cita von der Apparatenranch SchH1 (SZ1333063) | | Fussel von der Modauquelle SchH2 (SZ1260346) | | |
Brixi von der Modauquelle (SZ1195633) |
Mona vom Storchenhorst SchH1 (SZ1168535) | | |
Jessi vom Storchenhorst SCHH1 (SZ1082577) |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) | | V Arek von der Hattsteinburg SchH3 (SZ1262827) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) | | |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) | | Marko von der Fichtenspitze SchH2 (SZ1148035) | | |
Freia von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1074967) |
Cilly von der Rodheimer Pforte SchH2/FH (SZ1114857) | | |
Edda von Oranien Nassau SchH1 (SZ1068313) |