Paola vom Lärchenhain (SZ2006763) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Isa vom Lärchenhain SchH1 (SZ1763535) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1642885) | | V Kolja vom Götzberg SCHH2 () | | V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 (SZ1434005) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Ute vom Haus Loverich SchH3 (SZ1347576) | | |
V Adda vom Stockumer Weg SchH3/FH (SZ1187210) |
V Aggi von Batu SCHH2 (SZ1350335) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Karin von der Silberklemme SCHH3 FH (SZ1237849) | | |
Fräulein von der Silberklemme SchH1 (SZ1173985) |
V Mara vom Lärchenhain SCHH1 (SZ1487345) | | V 13 Xando vom Auricher Zingel SchH2 (SZ1410707) | | V Kazan vom Fiemereck SchH2 (SZ1334884) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
Diana vom Auricher Zingel SchH2 (SZ1236038) | | |
Jolle vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1115419) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |