Josi vom Koppenbrünnele (SZ1601309) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) | | |
V Xena vom Haus Schütting SchH1 (SZ1025444) |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | V6 Axel vom Pfinzland SCHH3, FH (SZ1005516) | | V Cäsar vom Drosselhorst SchH3/FH (SZ947614) | | |
Anni vom Gellenhorn SchH3 (SZ899715) |
V Kascha von der Walzbachquelle SchH2 (SZ957387) | | |
Aspa von der Walzbachquelle SchH1 (SZ911283) |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) | | V Orest vom Haus Hellmeier SchH3 (SZ1006638) | | |
Daisy vom Haus Hellmeier SchH3 (SZ902239) |
V Minka vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ989309) | | |
Daisy vom Haus Hellmeier SchH3 (SZ902239) |
V Liss vom Sandbachdamm SchH3, IPO1 (SZ1419895) | | V Cäsar von Neu-Edingen SchH2 (SZ1345685) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Kora von Neu-Edingen SchH2 (SZ1161194) | | VA Abo zum Aspenweg SchH3 (SZ1088753) | | |
V Nixe vom Gambacher Tal SchH1 (SZ1044979) |
Cira von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080527) | | |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) |
V Hasta vom Sandbachdamm SchH1 (SZ1342487) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) | | V Enno vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108718 (AKC WB679880)) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
Karin von der Gugge SchH1 (SZ1191964) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
Halla von der Gugge SchH1 (SZ1134014) | | SGR (BEL) V Dolf vom Lierberg SCHH3, FH, AD (SZ1052467) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) | | |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) |