Ninja vom Heidgrund (SZ2012965) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | Harras vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1114652) | | |
Heide vom Rolfdietzhof SchH2 (SZ1027207) |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) | | |
Anka vom Schlabberlatz SCHH1 (SZ1091749) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) | | |
Mascha vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1151163) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
Candi vom Käner Waldstübchen SchH 1 (SZ1791454) | | V Aly vom St. Wendeler Land WUSV V-BSP X4 SCHH3 (SZ1690521) | | V Lasso von der Taffingsmühle SchH3 (SZ1581750) | | V Agent von Arlett SchH3 (SZ1452975) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Era von der Wienerau SchH1 (SZ1363245) | | |
V5 Elke von der Rosenmatt SCHH2 (SZ1327500) |
G Dixi von der Taffingsmühle SchH3/FH/IP3 (SZ1488847) | | VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH (SZ1310689) | | |
V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 (SZ1179590) |
G Lilo vom Schönbruch SchH3 (SZ1263753) | | |
Rinne vom Haus Beck SchH2 (SZ1098955) |
Usa vom Merchbachtal SchH3 (SZ1586620) | | SG Hero vom Wellstein SchH3 (SZ1473008) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
Anni vom Heiselberg SchH1 (SZ1386888) | | |
Yvonne vom Eichengarten SchH1 (SZ1264145) |
Inka von der Platt SchH2 (SZ1446731) | | V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1344515) | | |
V Herra vom Bungalow SchH3 (SZ1255163) |
V Carin von Kohle und Stahl SchH1 (SZ269521) | | |
Balka vom Haus Beck SCHH2 (SZ1220311) |
Carla vom Heidgrund SchH 3, IPO 3 (SZ1671842) | | Anuk vom Mudbachtal SchH3/IP3 (SZ1503198) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH (SZ1402972) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
SG Mira vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1470137) | | SG Xaver vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1328165) | | Bill von den Lahnbergen SchH3/FH (SZ1230232) | | |
Edda vom Cölber Eck SchH1 (SZ1111831) |
Ilka vom Haus Pe-Ja SCHH1 (SZ1231825) | | |
Petra vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1153165) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |