V Anja von der Eichener-Mühle SCHH1 (SZ1942386) | | V32 UNIVERSAL SIEGER Lasso vom Kämpchen SCHH3(SG-BSP), IPO3 (SZ1838184) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
V Eike vom drei Mädelhaus SchH2 (SZ1674691) | | V 73 Eros vom Kämpchen SchH3 (SZ1605022) | | V40 SUCH Dax vom Reusch SchH3 (SZ1524331) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Malve vom Forsthaus Hattlich SchH2 (SZ1367794) | | |
V Biggi vom Karlshof SchH1 (SZ1281741) |
V Frigga von der Rurtalwiese SchH1 (SZ1501648) | | V 84 Janko vom Haus Loverich SchH3 (SZ1434003) | | |
V Ute vom Haus Loverich SchH3 (SZ1347576) |
V Zara vom Farbenspiel SchH1 (SZ1440036) | | |
V Farah vom Haus Beck SchH1 (SZ1239974) |
Esther vom Rösrather-Wald SchH1/IP1 (SZ1571013) | | V 28 Herzog vom Haus Gero SchH3/FH/IP3 (SZ1474828) | | V12 Jago vom Sprinkels-Grunde SchH3 (SZ1372876) | | |
Elke aus der Brunnenstraße SchH1 (SZ1284448) |
Cindy vom Rockenbrunn SchH3 (SZ1312661) | | |
Antschi von Rockenbrunn SchH3 (SZ1167486) |
V Tanja vom Rösrather-Wald SchH2 (SZ1432855) | | V Hatto vom Farbenspiel SchH3 (SZ1348125) | | |
V Rita vom Farbenspiel SchH1 (SZ1245914) |
Quina vom Schwabental SchH1 (SZ1207104) | | |
VA Ines vom Schwabental SchH1 (SZ1129725) |
V Ellen vom Fürstenberg SCHH2 (SZ1868057) | | V19 Karo vom Tweelerland SchH3 (SZ9009763) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V1 (DK) Biene vom Tweelerland IP3/VH3 (NHSB1410372) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) |
Vera vom Antrefftal VH1 (SZ1497803) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Jette vom Antrefftal SchH1 (SZ1292028) | | |
V Espe vom Antrefftal SchH2 (SZ1220507) |
V Maike vom Fürstenberg SchH1 (SZ1781345) | | VA1 (N) NUCH Lado von der Steinhägerquelle SCHH3, FH (SZ1707115) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
V Yawa vom Fürstenberg SchH2 (SZ1698793) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) | | |
SG Mony vom Wiehltal SchH1 (SZ1254926) |