SCHH 3 Apoll vom Waldsee SCHH 3 SZ/1368297
| SCHH3/FH VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH SZ/1234851
| SCHH3 VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 SZ/1131467 | SchH3/FH V Tom vom Haus Solms SchH3/FH SZ/1072481 | SCHH3 V Fredo vom Gellerhorn SCHH3 SZ/971673 | SchH3/FH VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH SZ/826244 |
SCHH2/FH Adda vom Gellerhorn SCHH2/FH SZ/899714 |
SchH1 V Zilla von der Murrenhütte SchH1 SZ/1004478 | SCHH3, ROM 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM SZ/935474 (AKC WA321375) |
SchH1 Thea vom Freitagsblick SchH1 SZ/900579 |
SchH1 V Dixie von der Rokokoperle SchH1 SZ/1054349 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 |
SchH3 Blanka vom Seehundfjord SchH3 SZ/935269 | SchH3 Cuno vom Neuborn SchH3 SZ/897255 |
SchH2 Elfi vom Sennteich SchH2 SZ/903034 |
SCHH1 V Halla zu den Stöcken SCHH1 SZ/1172003 | SchH3/FH V Alf vom Schulweg SchH3/FH SZ/1095872 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 | SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 |
SchH1 V Dixie von der Wienerau SchH1 SZ/980594 |
SchH1 Bianka vom Haus Stingele SchH1 SZ/1029242 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 |
SchH3 V Fulda vom Obertorplatz SchH3 SZ/979778 |
SchH1 SG Perle vom Eningsfeld SchH1 SZ/1082618 | SchH3/FH V Cito vom Clevers Eck SchH3/FH SZ/1015777 | SchH3 Eiko vom Haus Schorn SchH3 SZ/963682 |
SchH1 SG Edda vom Höninger Rosengarten SchH1 SZ/946200 |
SchH1 SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 SZ/1030095 | SCHH3 VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 SZ/958988 (KCSB 0290AY) |
SchH1 V Ilse vom Dümmerbach SchH1 SZ/969390 |
SCHH2 V Ina vom Wiedenbrücker Land SCHH2 SZ/1299551
| SchH3 V Heiko vom Klaberkamp SchH3 SZ/1198482 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 | SchH3 V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 SZ/1023803 | SchH3 V Chlodo vom Königsacker SchH3 SZ/924272 |
SchH2 V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 SZ/960026 |
SchH1 Connie von der Gugge SchH1 SZ/1051392 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SCHH1 Astrid von der Rokokoperle SCHH1 SZ/975521 |
SchH2 V Cita vom Klaberkamp SchH2 SZ/1114224 | SCHH2, FH VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH SZ/1044501 | SchH3/FH V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH SZ/978568 |
SchH1 V Mira vom Spargeldorf SchH1 SZ/978576 |
SchH3 Carin vom Pfühlbach SchH3 SZ/1037682 | SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 |
SchH3/FH Nandel vom Haus Vogelmann SchH3/FH SZ/940319 |
SCHH1 Ria vom Wiedenbrücker Land SCHH1 SZ/1149408 | SchH3/FH VA1 Dido von der Werther Königsallee SchH3/FH SZ/1080206 | SchH3 VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 SZ/971574 | SCHH3, FH VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH SZ/809666 |
SchH3 V Niobe vom Haus Schütting SchH3 SZ/850715 |
SchH2 V Frigga vom Salzufler Ring SchH2 SZ/972489 | SchH2 Claus Arminenblut SchH2 SZ/938668 |
SchH2 Blanka vom Salzufler Ring SchH2 SZ/935007 |
SchH1 V Kascha vom Wiedenbrücker Land SchH1 SZ/1010703 | SchH3 VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 SZ/955904 | SCHH3, FH VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH SZ/739163 |
SchH2 V Ilsa von der Starrenburg SchH2 SZ/847162 |
SchH2 V Erle vom Wiedenbrücker Land SchH2 SZ/920223 | SchH3/FH V Held vom Schiebenkamp SchH3/FH SZ/796120 |
SCHH3 Edda vom Furbachtal SCHH3 SZ/791332 |
SchH3 V Bianca von der Elfenbeinschlucht SchH3 SZ/1384641
| SchH3 V Jalk von der Röhrenfurth SchH3 SZ/1252301
| SchH3 Zaro von der Starrenburg SchH3 SZ/1195842 | SchH3/FH V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH SZ/1050244 | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 | SchH2 V Tell von Colonia Agrippina SchH2 SZ/907391 (AKC W982302 8-59) |
SCHH3, FH VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH SZ/893041 |
SchH1 VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 SZ/920614 | SchH3 V Fero von der Emsschleuse SchH3 SZ/739754 |
SchH1 V Cora von der Malmannsheide SchH1 SZ/862866 |
SCHH2 V Anka vom Krusensteinerweg SCHH2 SZ/1107750 | SchH3/FH V Jonny vom Buschtanz SchH3/FH SZ/998415 | SchH2 V Condor vom Kreiter SchH2 SZ/918092 |
SchH1 Grete vom Buschtanz SchH1 SZ/898472 |
SchH3/FH V Britta vom Märkischen Weg SchH3/FH SZ/1059285 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH1 V Katja vom Trögen-Pütt SchH1 SZ/998897 |
SCHH1 Anke von der Venus-Klaussel SCHH1 SZ/1197516 | SchH3/FH V Xero von der Firnskuppe SchH3/FH SZ/1093306 | SchH3/FH V Pascha vom Haus Krüger SchH3/FH SZ/961978 | SchH3/FH Jazz vom Haus Krüger SchH3/FH SZ/921787 |
SchH2 Racke von Bad Melle SchH2 SZ/828314 |
SchH1 V Ulli von der Firnskuppe SchH1 SZ/1047357 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 |
SchH1 V Tessi von Buttlar SchH1 SZ/989669 |
SchH1 V Venus von der Firnskuppe SchH1 SZ/1055801 | SchH3 FH V Iro von der Haller Farm SchH3 FH SZ/978364 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 |
SchH3/FM Astrid vom Paaringen SchH3/FM SZ/924396 |
SCHH1 Biene von der Efeu-Eiche SCHH1 SZ/1014709 | SCHH3, FH VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH SZ/809666 |
SCHH1 Heide vom Haus Elkemann SCHH1 SZ/971165 |
SchH2 Olli von der Nethepe SchH2 SZ/1248140
| SchH3 Elch von Wolkau SchH3 SZ/1124871 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 | SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH2 V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 SZ/918969 |
SchH1 V Dixie von der Wienerau SchH1 SZ/980594 | SCHH3, FH VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH SZ/929866 |
SchH3 V Berta vom Lorscher Sand SchH3 SZ/925592 |
SchH1 Jessy vom Haus Faß SchH1 SZ/1052817 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 |
SCHH3, FH VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH SZ/932021 |
SchH1 Elle vom Haus Faß SchH1 SZ/1004627 | SchH3/FH Dick vom Königsacker SchH3/FH SZ/937786 |
SchH1 Cora vom Haus Faß SchH1 SZ/931603 |
SCHH2 Rosel zu den sechs Fidelen SCHH2 SZ/1121941 | SchH3 V Zanto aus Kattenstroth SchH3 SZ/1067532 | SCHH3 V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 SZ/1018456 | SCHH3/FH VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH SZ/946598 (WA468627 1-65) |
SchH3 V Helche von der Schinklergrenze SchH3 SZ/949921 |
SchH2 VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 SZ/1004734 | SCHH3 VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 SZ/958988 (KCSB 0290AY) |
SchH3 V Iris vom Walienhof SchH3 SZ/949948 |
SchH1 Elke vom Glockenbrink SchH1 SZ/1089963 | SchH1 Delos von der Starrenburg SchH1 SZ/1015037 | SCHH3 V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 SZ/944805 |
SCHH1 VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 SZ/959838 |
SchH1 Cita vom Faulenanger SchH1 SZ/1031170 | SchH3 Axel vom Stüsbrink SchH3 SZ/939775 |
Nedda vom Haus Knuth SZ/953060 |