V Burza Navaro Bohemia ZVV1 (CMKU73105/09) | | VA4 (I) Waiko di Casa Massarelli SCHH3, IPO1 (LOI03/32278 (SZ 2153173)) | | V Zycco von Arminius SCHH3 (SZ1995119) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Inka von den Loisachquellen SchH3 (SZ1709649) | | |
V Rica von der Maaraue SchH2 (SZ1539909) |
V Oxa di Casa Massarelli Brevet, SchH1 (LOI00/38416) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Cloe Di Casa Massarelli SCHH1 (GT612009) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) | | |
V Fendy del Gupo SCHH1 (GT427951) |
Romi Di Casa Massarelli SCHH 1 (GT462632) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
Gilla vom Lechtal (SZ1672031) | | |
Voxi vom Lechtal (SZ1510672) |
V Gingir z kmene Ceroky ZVV1 (CMKU59313) | | BOB,BOG,CACIB,CAC Yasko Hartis Bohemia IPO 1,ZVV 1,5JX1/P (CMKU47568) | | CACIB, CHAMPION CSR Cerro Hartis Bohemia ZPO1, SCHH2, ZVV1, ZOP (CMKU40445/00/02) | | V1, CHAMP.CR, BOB, CACIB, Torro Hartis SCHH2, IPO3, ZVV1 (CMKU28153/96) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
VA1 (CZ) Diana Hartis IPO 3, SCHH1 (CKS10720/92/94) | | |
VA 1(CZ) Oresta z Krkonosskeho polesi IPO1 (CKSP90979/89) |
V Linda Hartis ZV1 (CMKU22219/95/97) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Ara ze Samorostu CS 5JI7 ZVV1 (CKSP03925/93) | | |
SG Quina z Gentu CS ZVV1 (CMKU60356/86/89) |
V,OV,VT Kora Hartis Bohemia IPO 3, SCHH 3 (CMKU35368/99) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
V Daisy Hartis ZVV1, IP1, OP1, ZPG (CKS10721/92) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA 1(CZ) Oresta z Krkonosskeho polesi IPO1 (CKSP90979/89) | | |
V Katja z Poluxu ZVV1 () |
V Dixi z Kmene Ceroky ZVV2, FPR2, IPO2, SCHH2, ZPO1, ZMT, TART 1, RH-E (CMKU48752/03/05) | | V Wups von Arminius SCHH3 (SZ2079811) | | VA1 ITA Don di Casa Nobili (1997) SCHH3 (LOI98/21635 (SZ2032324)) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) | | |
Ulanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1817017) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) | | |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) |
V Cora Bílý potok ZPO1,ZVV1 () | | V, CACIB CAC Yeck ze Sumavske straze ZVV1 (CMKU26782/96/98) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) |
Orsa von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1814109) | | |
V Uschi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1708295) |
Chipsy Damyl junior () | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) |
V Cora Damyl ZVV1, OP1 (CMKU22295/95/97) | | |
V Anusch Carat ZVV1 (CKSP:05353/93) |