Wrigley Vom Mittelwest (AKCDN30394902) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | V Yordi vom Trompetersprung SchH2 (SZ2123632) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2043537) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA10 BSZS 1996 Usi vom Trompetersprung SCHH3 (SZ1880132) | | |
V Niola vom Trompetersprung SchH2 (SZ1812258) |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) | | V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 (SZ2045161) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
V Westie von der Grotte SCHH1 (SZ1948895) | | |
V Xanni von der Grotte SchH3 (SZ1809566) |
V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 (SZ1998713) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Connie von der Grotte SCHH2 (SZ1832540) | | |
V26 Gitta von der Grotte SchH2 (SZ1732953) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) | | Gayville's Fanto (EKCZ 3419301Z03) | | CH (UK) Gayville's Nilo (UK KCU0019402U01 (KCSB 2065CF)) | | |
CH (UK) Gayville's Xera (UK KCR1547001R02) |
Gayville's Zandra () | | |
Quera von der Michaelswiese (SZ1961881) |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean (EKC0492002Z01) | | CH (UK) Alexbria Vincent at Mascani (KCSB1068CI) | | |
Vornlante Quella () |
V(UK) Mascani Alicia (EKCCF3143) | | |
CH (UK) Mascani Kayleigh (KCSB0980BX) |
V Coco vom Mittelwest SCHH2 (AKCDN22417104) | | VA (USA) Ingodds Albert SchH3 (NKK22601/03 (AKC DN16867001)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Ingodds Nodessa SCHH1 (NO03005/01) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) | | |
V Zecke von Ducati SCHH2 (SZ1884694) |
V Ingodds Hollis SchH1 (NO19304/95) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) |
V Ingodds Azisse NKK BRUKSHUNDKÅRING (NO30975/89) | | |
V Enchi aus Agrigento SCHH 1 (SZ1627525) |
SG Tai vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN11720308) | | VA1 (USA & CAN) Urban vom Gleisenauer Schloß SCHH3 (SZ2083915 (AKC DN03891202)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Johsy vom Simmersberg SCHH 1 (SZ2028679) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Quera vom Hirtengarten ZVV1 (SZ1768079) | | |
V Kathja vom Hirtengarten SchH1 (SZ1548382) |
V Kiki vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL90676902) | | VA (USA) Burschy zum alten Eichenhof SchH3, IPO3 (SZ2014500) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
Allin zum alten Eichenhof SchH3 (SZ1947426) | | |
Elfe vom Fourniermühlenbach SchH2 (SZ1845907) |
VA1 SIEGERIN Maxi vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL788521/07) | | VA Nero von der Zenteiche SCHH3, IP3, FH (SZ1981241 (AKC DL78018301)) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Celly vom Mittelwest SCHH3 IP1 (SZ0009975) | | |
V Yarda von der Urbecke SCHH3 (SZ1815208) |