Conny vom kühlen Grund SCHH1 (DDR110010) | | Hussano vom Markersdorf SCHH1 (DDR83173) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Fama vom Furstendamm SchH1 (DDR59339) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Bia vom Bockfelsen SchH1 (DDR76324) | | V Julex vom Guckelhorst SchH1 (DDR56187) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) | | |
V Biene vom Kieselrand SCHH2 (DDR13625) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | V Argo von der Williamsklause SCHH3 (DDR28858) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
SG Antje von der Burgaue SchH 1 (DDR17389) | | |
Berit vom Sonnenwinkel SCHH1 (DDR10452) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | Brix vom Hof Argied SCHH2 (DDR16731) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) | | |
Eike vom Achtermal SCHH3 (SZ886665) |
Sira von Haus Marthold SchH2 (DDR50238) | | Baras vom Baruther Land SchH3 (DDR37850) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Gaby vom Baruther Land SchH1 (DDR22025) | | V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2 (DDR13358) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
Cilli vom Haus Kürschner (DDR250238) | | Erko von der Haselbrücke () | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Carmen von der Haselbrücke (DDR1959562) | | |
Christel vom Mündelweg SCHH3 (SZ882400) |
Assi vom Irmelsbrunn (DDR1963129) | | Alf vom Steigerforst (DDR195828) | | |
Elke vom Domberg (SZ884711) |
Niki vom Bugenhagen-Platz (DDR1959305) | | |
Elke vom Margaretenwall (SZ881938) |