Bursch vom Arcoschloß SchH3 (SZ613516) | | V Diso aus der Biberahöhle SchH3 (SZ567235) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | Bredo von der Jahnwiese (SZ381773) | | |
Bera vom Möllenhort (SZ312261) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Cilly vom Hagenwörth ZPr (SZ448620) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) |
Senta vom Altrhein (SZ390018) | | |
Olga vom Altrhein (SZ334337) |
Berna aus der Annenstraße SchH3 (SZ547317) | | Pilot vom Piastendamm SCHH1 (SZ522480) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Erle v Piastendamm (SZ462849) | | |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) |
Taja vom Haus Schütting (SZ510402) | | Cherusker von Burg Fasanental HGH (SZ461797) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) | | |
Mascha Daheim (SZ402845) |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Flora von Hils (SZ375744) | | |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) |
VA Petra vom Arcoschloß SchH2 (SZ587242) | | Odin vom Bergnest SchH2 (SZ521787) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | Artus vom Wilmstor PH (SZ403144) | | Arko von Lenzfried HGH Zpr (SZ238922) | | |
Elfe Frankengold (SZ145984) |
Hilde von der Suhler Schweiz ZPR (SZ346765) | | |
Lyra von der Peterstirn PH (SZ71659) |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) | | Dobber von der Stoffelskuppe SCHH (SZ217299) | | |
Cilli von Amalienruh SCHH (SZ108896) |
Erla von der Stoffelskuppe (SZ249311) | | |
Anni v Amalienruh (SZ79969) |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) | | Fürst von Hagenring (SZ424237) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH (SZ379700) | | |
Fenja von Vohwinkel SCHH (SZ247882) |
Flora Schafwächters (SZ454744) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Asra von den Pappenkuhlen HGH (SZ353339) | | |
Undine vom Rabenfels (SZ293584) |
Erla an der Gefängnismauer SchH2 (SZ544193) | | Orest vom Forellenbach PH/FH/MH1/SUCHH (SZ488234) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) |
Afra vom Lüttkenhaus (SZ515642) | | Axel vom Schmugglerweg (SZ484064) | | Norbert von Helmholtz (SZ431864) | | |
BEL SIegerin 1932 Irene von Helmholtz (SZ394387) |
Anka vom Prudniktal (SZ438753) | | |
Della von den Deutschen Werken (SZ412973) |
Alruth Meisterklasse (SZ461675) | | Kurt vom Wolfgangsheim PH, SuchH (SZ422435) | | |
Krabbe vom Hermannsland ZPr (SZ397515) |
Ina vom Hasenfang (SZ418095) | | |
Katja vom Ostheim (SZ392457) |