Frieda of Brittas () | | Voss von Bern HGH PD TD Zpr (SZ388635) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | Etzel von Herkulespark PH (SZ62735) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) | | |
Werra von Heinrichsruh (SZ10149) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Donna vom Grunautal (SZ62910) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | Diethelm von Riedekenburg (SZ53904) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) | | |
Bitty von der Peterstirn (SZ63129) |
Olle von Bern (SZ314866) | | Wetter vom grünen Eck SCHH (SZ185701) | | SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH (SZ92981) | | Flieder vom grünen Eck (SZ50867) | | |
Senta (Pannenbaecker) SZ 34200 (SZ34200) |
Cilly Mercedes SchH (SZ77916) | | |
Ada vom Böckerhof (SZ41593) |
Beta von der Nauenhöhe (SZ102440) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Brunhild vd Morgensonne (SZ65156) | | |
Senta (Pannenbaecker) SZ 34200 (SZ34200) |
Ada vom Alfeld (SZ165878) | | 1921 SGR Harras von der Jüch PH (SZ67926) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Lora Hildenia (SZ54241) | | |
Krimhilde Hildenia PH (SZ38180) |
Henni von Bern (SZ82815) | | Arno vom Humboldtpark (SZ66520) | | |
CH (AKC) Helga von Riedekenburg (SZ62309/AKC 327137(02-1922)) |
Inge von Riedekenburg (SZ63854) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
IRISH CH. Fee (Bell) () | | V UK.CH. Armin Ernaslieb PH (SZ255189 (KCSB 0041HH)) | | V Artur Mutterlieb SchH3 (SZ114162) | | INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH (SZ68473) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) | | |
Hilde von Boll (SZ4383) |
Berta von der Schwanenwiese (SZ71716) | | Billo von der Hoffstadt (SZ62559) | | |
Gustel von der Hoffstatt (SZ38662) |
Wanda von der Schwanenwiese (SZ65250) | | |
Allie von der Limpurg (SZ28105) |
Adeline von der Felsbank (SZ163355) | | US.CH Iwan van der Mainkur (SZ91213) | | Klodwig von Nassau (SZ66901) | | |
Cora vom Hörstein (SZ56745) |
Gustel von der Hoffstatt (SZ38662) | | |
Else vom Schwabenland (SZ18326) |
Bella vom Schloß Banz (SZ104463) | | David von der Hansa (SZ71188, AKC 327764) | | |
Eva von der Welle (SZ47366) |
V Hertika Hündin (SZ87097) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
UK.CH. Alhambra vom Treubruch (SZ191142) | | Vasco vom Vestengau (SZ75336) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | V Kuno Edelweiß SchH3 (SZ12091) | | |
Grete vom Nahetal HGH, PH DOB July 1907 (SZ9826) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Jutta von Vestengau (SZ53472) | | Erwin vom Siegestor (SZ21498) | | |
Hella vom Siegestor PH (SZ7553) |
Alice vom Elstertal (SZ27669) | | |
Nixe von der fröhlichen Wiederkunft (SZ11286) |
Delly Bettelwurf (SZ119699) | | Jokel von der Sill (SZ68936) | | Sepp v Truen Wacht (SZ64682) | | |
Lisette von Altfeld (SZ36647) |
Ria vom Vestengau (SZ65253) | | |
Alice vom Elstertal (SZ27669) |
Luta v Bettelwulf (SZ85719) | | Harras (Knapp) SZ 85710 (SZ85710) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Luisine (SZ85711) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |