Persey z Azovskogo Berega () | | VA4(UA) Daymon Akia Nawa SVV1 (CMKUDS/65687/07) | | 2 X VA1 (SK) Canses vom Suentelstein SVV2, SCHH2 (SZ2161577) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) |
V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 (SZ2112649) | | V Viktor von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2050831) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) | | |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) |
VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 (SZ2055731) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Daffie vom Suentelstein SCHH 2 (SZ1965929) | | |
Walla von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1852928) |
V OLYMPIA Avax Hof SVV1 (CMKU47057) | | V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 (SZ2052899) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1986171) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Caty vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1903607) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Xena Avax SCHH1 (SUCHNO 33246/97/01) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
V Mausi Avax SVV1 (SUCHNO 27512/95) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Fränzi vom Schmölderpark ZVV1 (SZ1856521) | | |
V Hilla vom Farbenspiel SchH1 (SZ1788584) |
V2 (RUS) CH.UA CACIB Arabika z Azovskogo Berega IPO1 (UKU0002333) | | V GR.CH.UA CH.RU Mollo von der Fichtenspitze IPO1 (SZ2139442) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) |
V Assi vom Hexenmeister SCHH1 (SZ2039045) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) | | |
V Amber von der Königsgarde SchH2 (SZ1657753) |
V Hexi vom Brachttal SCHH2 (SZ1859120) | | V Yury von der Wienerau SchH3 (SZ1772308) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Estha vom Brachttal SchH1 (SZ1793723) | | |
V Nanni von der Noriswand SchH2 (SZ1664560) |
V (UA) Nokia Djenestra IPO1 BH (UKU004874/06) | | V1(UA+RUS) Pasko vom Klostermoor IPO1 (SZ2090249) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Nina vom Klostermoor SCHH1 (SZ1953449) | | V Xorro vom Klostermoor SchH3 (SZ1876313) | | |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) |
V Birke vom Dürnachtal SchH1 (SZ1819307) | | |
V Maike vom Dürnachtal SchH1 (SZ1746062) |
V (UA) Klary Djenestra IPO-1 (UAUKU003213/00) | | SG/ VA(UA;BY) Jando vom Michelstädter Rathaus SCHH3 (SZ1920001) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
V (UA) Olivia Unix IPO1 () | | CH RU Wax von Arminius IPO1 (SZ1884196) | | |
V Unda von der Holledau SchH1 (SZ1767066) |
VA (BY) Zambi Liman SCHH2 (UKU000013/99) | | |
Jolli vom Breidenbacher-Schloß (SZ1813296) |