Jenny vom Haus Marylen SCHH1 (DDR44845) | | Jack vom Delitzer Berg () | | SG Aldo vom Altbriesnitz SCHH3 FH2 (DDR14893) | | SG Jago von der Lundengrotte SCHH3 (DDR8070) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
V Estra vom Schloß Weisstropp SCHH3 (DDR8614) | | SG Baldo vom Haus Metzger SCHH1 (SZ889447) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Dina vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ813214) | | |
Ranja vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ659787) |
G Renate von der Schiebockmühle SchH1 (SZ816624) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Frei vom Delitzer Berg () | | V Martin vom Haus Tschetschock SCHH3 FH (DDR4951) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Katja vom Haus Tschetschock SCHH3 (SZ888915) | | SG Elch vom Haus Tschetschock SCHH3 (SZ817071) | | |
Bianka vom Haus Tschetschock SCHH3 FH (SZ729265) |
Kora vom Erlingshofen SCHH1 (SZ611884) | | |
Hexe von Erlingshofen HGH (SZ586858) |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
V Bussi aus der Georgenhütte SCHH1 (SZ817259) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
Asta von Spreewerder SchH 1 (SZ740883) | | |
Gustel von Spreewerder SCHH1 (SZ586808) |
Erle vom Haus Marylen () | | Ali von der Kohlsdorfer Hohe () | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | |
Cita vom Skaby (SZ662123) |
V Asta vom Anspiel SCHH1 (DDR10129) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) | | |
V Lerche vom Alpengrund SCHH2 (SZ671510) |
Dina von der Wilden Gera SCHH3 (DDR4177) | | V Bert vom Wienerglück SCHH3 (SZ814823) | | |
Dolly von der Hänoldsruhe SchH1 (SZ679758) |
V Alruth vom Triefstein SCHH3 (SZ778596) | | |
Minka vom Geragrund (SZ720165) |
SG Carla vom Haus Marylen SCHH2 (DDR16183) | | V Flex vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR10268) | | V Aldo vom Pappelgarten SCHH3 (DDR3874) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
SG Fränzel vom Haus Ondra SCHH1 (SZ886118) | | |
Ondra von den Weinbergsecken SCHH2 (SZ656025) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) | | |
Ondra vom Rockenbrunn SCHH1 (SZ586985) |
Antje von der Muttlauer Schweiz (DDR6074) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Flora vom Dreiländerstolz SCHH2 (SZ728983) | | SG Waso von der Saydaerhöhe SCHH3 (SZ606914) | | |
Richa von der Saydaerhöhe (SZ584441) |
Katja vom Kloster Altzella (SZ658119) | | |
Friedel vom Haus Deicke HGH (SZ528888) |