Fughita's Hebbe () | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | V Flick vom Baronenwald SchH3 (SZ2028897) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
V Kira vom Baronenwald SchH3 (SZ1882461) | | V5 Mark vom Oberriedertal SchH3/IP1 (SZ1780303) | | V Lido vom Bohrertal SCHH3/FH/IP3 (SZ1708088) | | |
V Janka vom Bohrertal SchH1 (SZ1635249) |
V Rommi vom Hochfirst SchH2 (SZ1694342) | | |
V Frauke von Adeloga SchH2 (SZ1543642) |
Sarah vom Baronenwald SchH3 (SZ1766142) | | V18 Cito vom Siedland SchH3/FH/IP3 (SZ1641714) | | |
V Biene vom Siedland SchH1 (SZ1549426) |
VA5 Joga Filsperle SchH3 (SZ1593806) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) |
Alina vom Nassauer Berg (SZ1983573) | | V Waronjo von Isidora SchH3 (SZ1957374) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 (GT562581 (SZ 1957368)) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
Silvi vom Nassauer Berg (SZ1913774) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) | | |
V20 Caika vom Nassauer Berg SchH1 (SZ1716843) |
Fughita`s Ace of Ghita (N05781/05) | | 2X VA NV-04 NUCH Brisko von Lentulo SCHH3 (SZ2098005) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Clara von Lentulo SCHH2 (SZ1981137) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
V Fiona von Adeloga SchH1 (SZ1832852) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V Valera von Adeloga SchH1 (SZ1765408) | | |
V Jenny von der Burg Trausnitz SchH1 (SZ1684691) |
SG Finika`s Yra (N20270/03) | | V SSV. Zasko von Santamar SCH.H. 3. LEBENZEIT (SZ2107544) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA1 BELGIUM 2000 Ulie von Santamar IP2 (SZ9108488) | | VA6 Jumbo von den Dolomiten SCHH3 (SZ1955083) | | |
V Mady von den Dolomiten SCHH1 (GT512238 (SZ 1943740 )) |
V Reva v. h. Besoyenseland IP3/VH1 (NHSB1753073) | | |
V Lara van het Besoyenseland SCHH1 VH1 IP3 (NHSB1586087) |
V Samba av Thorarinn SCHH1 (NKK58001) | | V29(CN) Rufo von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ2021267) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V17(I) Orna vom Haus Bork SCHH1 (SZ1904616) | | |
VA2 Orna von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1733354) |
V Hagadahls Fiddeli SCHH1 (NKK19825/98) | | V NUCH Groll vom Breidenbacher-Schloß SchH3 (SZ1800847) | | |
V Angi vom Breidenbacher-Schloß SCHH2 (SZ1733866) |
V Arkane's Sandy KARAKTERTESTET (NKK16537/95) | | |
VA3 (N) NUCH Brazos Fröya BHK1 (NKK28072/87) |