Orca du haut du bertranet () | | V Lork de Seigneurix RCI3 BREVET (LOF465218) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
Jeny de la Horse Power Brevet (LOF438049) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Elisa du Val D'Anzin (1989) SCH 1 (LOF375789) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) | | |
Oudia de Valvygne (LOF212189) |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) | | VA ( F) 1989 Arko du Tirso de Molina Brevet (LOF311625) | | |
Smouchie du Tirso de Molina (LOF253261) |
V Uza du Beffroi Artesien (LOF272077) | | |
Phanta du Beffroi Artesien ELITE A (LOF214645) |
Marina du Haut de Bertranet (SZ9117926) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) | | |
V Anita von der Zollbrücke SchH1 (NHSB981769) |
V Joska du Haut de Bertranet SchH1 (SZ9018317) | | VA5 Esko von der Wienerau SchH3 (SZ1834286) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Franka de la Porte du Vercors (LOF382181) | | V Darold de Marne la Vallee SCHH3 (LOF347954) | | VA1(USA) Illo vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1642312) | | |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) |
V Annouk de Marne la Vallee SCHH1 (LOF313451) | | |
Ula de Marne la Vallee (275013) |
Caline de Franquieres Brevet (LOF337507) | | V Kalif vom Farbenspiel SchH3 (SZ1637822) | | |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) |
Urane de Franquieres (LOF281865) | | |
Ines von der Fasanerie SchH1 (SZ1498896) |