Irina De Los Huaicos (YA0440) | | VA2 (ARG) Siko Von Grandi SELECCION CLASE I (POA226456) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) | | |
V Inka von den Loisachquellen SchH3 (SZ1709649) |
Duna Von Grandi () | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | V5 Lesko von Arminius SCHH3 (SZ1848089) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725092) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) |
V Jenny von Descharo SchH1 (SZ1763218) | | |
VA5 Fina von Arminius SCHH3, FH (SZ1592050) |
Neska von Furstemberg CAB2 () | | Apoll vom Frankengold (SZ2073196) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
Floh von Furstemberg (POA168979) | | VA4 (ARG) Eros von Cintleand CAB2 (POA134805) | | |
Karol von Ard (POA113805) |
Ulme Von Der Night (POA129516) | | |
Pilka vom Hasenborn SCHH1 (SZ1795659) |
Berlinda VON DER MAGUZ (XB5929) | | VA5 ARG Moritz von Kuckucksland SELECCION CLASE 1 (SZ2129315) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) | | |
V Inka von den Loisachquellen SchH3 (SZ1709649) |
Hilary de la Docta () | | VA 1 (ARG) Eriberto von haus Queiroz CAB2 (POA205287) | | 3X VA1 ARG Polaco Von Der Y-Iuri (POA187228) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
SG Zissi von der Schanzlache (SZ1943974) | | |
Eika vom Ropperfeuer SCHH1 (SZ1826244) |
Dora von Alienz CAB2 (POA173990) | | Alan de las Tres Esperenzas CAB2 (POA151336) | | |
Dolly Von Alienz (POA118716) |
Ondita Von Alienz (POA150478) | | |
SG Dana vom Wolgatraum (SZ1861744) |
Ema vom Black Cloak (POA221309) | | Apoll vom Frankengold (SZ2073196) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
Arinka von Thunder Road (SZ8011520) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V9 Romina von Bad-Boll SCHH2 (SZ1919868) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |