Kyra vom Bauersdamm SchH2 (SZ925156) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | Sepp vom Hasenfang ZPr (SZ467141) | | |
Katja vom Hasenfang (SZ423368) |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) | | |
Emma vom Naabtalgrund SchH (SZ424393) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr (SZ462958) | | |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) | | |
Betty von der Silberkrone SchH (SZ423497) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) | | |
Droma von der Starrenburg SchH (SZ442517) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | V Asso vom Kaninchenfang SchH2 (SZ524848) | | Cuno Muttertreu SchH3 (SZ480028) | | |
Helma von der Brinkfurter Schleuse SchH (SZ425701) |
Maid vom Felsenhügel SchH2 (SZ468018) | | |
Dolly vom Felsenhügel SchH (SZ420401) |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) | | Amor vom Kupfertor SchH2 (SZ513201) | | |
Gisa vom Überfunder ZPr (SZ470933) |
Frigga vom Schwabeneck SchH3 (SZ514952) | | |
Gerta vom Schillerfelsen ZPr (SZ430913) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) | | Nestor vom Westenberg PH (SZ404929) | | |
Gisela von der Geinegge ZPr (SZ321151) |
Norma vom Gertrudishof PH (SZ430450) | | |
Inge vom Gertrudishof ZPr (SZ392378) |
Katja von der Elisabethenklause (SZ878044) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | V Ultimo vom Haus Schütting ZPr (SZ480128) | | |
Dolly vom Rehkolk (SZ410089) |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) | | |
Nanna vom Aufeld (SZ442452) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) | | |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) |
1957 CAN GVX CH Helge aus der Bodenseeheimat SCHH3 (SZ839589 (AKC W573052)) | | VA Cito beim Denkmal SchH3 (SZ651769) | | Dago vom Haus Hamacher SchH3 (SZ601127) | | Edo vom Haus Trippe SchH3 (SZ553976) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
Betty vom Haus Stöss B1H (SZ593632) | | |
Circe vom Schloßfelsen SchH1 (SZ511488) |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) | | Munko vom Jonastal SchH3/MH1 (SZ519050) | | |
Ebba vom St. Jürgensland ZPr (SZ486599) |
Algund vom Haus Boje SchH2 (SZ510661) | | |
Carin vom Limkeshof (SZ456733) |
Birke aus der Bodenseeheimat SchH2 (SZ654935) | | V Diso aus der Biberahöhle SchH3 (SZ567235) | | '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 (SZ534932) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
Berna aus der Annenstraße SchH3 (SZ547317) | | |
Taja vom Haus Schütting (SZ510402) |
Asta vom Glacis (SZ573714) | | Neck von den Almenwiesen (SZ550981) | | |
Ira von den Almenwiesen (SZ498953) |
Blanka vom Neukästel (SZ544460) | | |
Asta von Alt-Landau (SZ495909) |