V Iris von der Gipserzunft SchH1 (SZ1272706) | | V Pitt von der Sturmwolke SchH2 (SZ1164871) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) | | |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) |
Fanta von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045060) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Burga vom Wolfskotten SchH2 (SZ797528) | | Irmfried vom Osnabrücker Land SCHH3 (SZ693523) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Anne von Rühstedt SchH1 (SZ642166) | | |
Egeria von Rühstädt (SZ582859) |
V Jenny von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1216971) | | Küraß vom Söhreeck SchH3 (SZ1090668) | | V Pascha vom Haus Krüger SchH3/FH (SZ961978) | | Jazz vom Haus Krüger SchH3/FH (SZ921787) | | V9 Cello von der Pfaffenau SCHH2 (SZ806246) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
Eris vom Haus Krüger SchH2 (SZ875750) | | |
Gerti vom Stuhri-Gau SchH3 (SZ808839) |
Racke von Bad Melle SchH2 (SZ828314) | | V Arry vom Burghalderring SchH3/FH (SZ656832 (AKC W561602)) | | |
Marga von der hohen Fichte (SZ608946) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Gitta vom Söhreeck SchH2 (SZ1007129) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Daja von der Firnskuppe SCHH1 (SZ1133837) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Tessi von Buttlar SchH1 (SZ989669) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |