Orff von der Erlalohe SCHH1 (SZ1156097) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ730198) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) | | |
Dranga von der Tide SchH2 (SZ547488) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) | | |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ634323) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 (SZ725096) | | |
Anni vom Haus Rothenberg (SZ647641) |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) | | |
Anette von dem Wodeacker (SZ590118) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | V Bredo vom Steinschlag SchH2 (SZ703607) | | |
Elster vom Krater (SZ593858) |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) | | |
Burga von Fleitmannshof SCHH3 (SZ611578) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | Kuno vom Haus Diehl SchH3 (SZ664489) | | |
Katja vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ565554) |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) | | |
Bella von der Crangerheide (SZ605632) |
Eris von der Erlalohe SCHH2 (SZ1044575) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | Moritz vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ573722) | | |
Alona vom Kalsmunttor SchH2 (SZ536846) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | Adi vom Haaren-Ufer SchH2 (SZ581804) | | |
Anemone vom Schönen Garten Schh1 (SZ550468) |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) | | |
Chuna vom Haus Schütting SCHH1 (SZ533635) |
Gisa vom Schloß Schachen SCHH2 (SZ988857) | | Donar vom Elfenhain SchH3 FH (SZ922501) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
SG Vessi vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3 (SZ935477) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | V Falk von der Emsschleuse SchH3 (SZ739749) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) | | |
Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 (SZ700919) |