V Visko von der Urbecke SCHH1 (SZ1614295) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | V9 Ulli vom Tollensestrand SCHH3 (SZ1168260) | | V3 CH(US) Lasso vom Tollensestrand HGH, SchH3, FH (SZ1086586 (AKC WB184204)) | | |
V Iris vom Hexenkolk SchH1 (SZ1027750) |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) | | |
Donna von der Freien Heide SchH1 (SZ991555) |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) | | |
Centa von der Münsterlandstraße SchH1 (SZ968804) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) |
V Natja vom Vierröhrenbrunnen SchH1 (SZ1071747) | | |
Baltrum vom Stüveschacht SchH1 (SZ1003745) |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
Cita vom Sauerland SCHH3 (SZ1531043) | | V Utz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1424751) | | VA(NPD) Daro von der Wienerau SchH3 (SZ1355834) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
Zola von der Wienerau SchH1 (SZ1255095) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Asta vom Hildahaus SchH1 (SZ1171561) | | |
Utopia vom Lauerhof SchH1 (SZ1091390) |
V Alfa vom Bruch SchH2/FH (SZ1355399) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
V Arise vom Stüveschacht SchH2 (SZ1244165) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) |
V Tagie vom Stüveschacht SchH1 (SZ1164664) | | |
V Isis vom Stüveschacht SchH2 (SZ1052261) |
Susi vom Oberbecker Land SCHH3 (SZ1431605) | | V 26 Kai vom Farbenspiel SchH3 (SZ1364008) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Rita vom Farbenspiel SchH1 (SZ1245914) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Meta vom Farbenspiel SchH1 (SZ1163989) | | |
V Bessi vom Willyheim SchH1 (SZ990637) |
Ina von der Schweriner Mitte SchH3 (SZ1337562) | | SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 (SZ1244350) | | V Jago vom Dümmerbach SchH2 (SZ1158743) | | |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) | | |
Cilly vom Haus Dexel SchH1 (SZ1042993) |
Anka vom Haus Faßbender SchH1 (SZ1163884) | | Rasputin vom Piastendamm SCHH2 (SZ1009948) | | |
V Carmen von Duwensiepen SCHH1 (SZ943408) |
Bessi vom Dennebörger Wald SchH1 (SZ1079360) | | |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) |