Tella vom Schäfergruß SCHH1 (SZ547391) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) | | V Sultan vom Blasienberg HGH SchH (SZ182065 (AKC 520259)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Elli von der Viktorshöhe (SZ147567) | | |
Oda vom Blasienberg (SZ64526) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Olle von Bern (SZ314866) | | Wetter vom grünen Eck SCHH (SZ185701) | | |
Beta von der Nauenhöhe (SZ102440) |
Ada vom Alfeld (SZ165878) | | |
Henni von Bern (SZ82815) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) | | |
Bella von Bernhardbrunnen SCHH (SZ166583) |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) | | Erich von Fürstenwall (SZ357107) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Christel von Fürstenwall (SZ261673) | | |
Bella (Förster) SZ 141379 (SZ141379) |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) | | Edi vom Trojatal SCHH (SZ170012) | | |
Flora v Müggelsee SCHH (SZ68342) |
Asta von der Insel Bolko (SZ193023) | | |
Ursel Daheim (SZ99627) |
Kascha vom Schäfergruß SCHH2 (SZ499805) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) | | |
Wega von der Kriminalpolizei (SZ202803) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | Jung Bendix von Raffenburg (SZ80159) | | |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) | | |
Bärbel von der Heidecksburg (SZ63019) |
Gunda vom Schäfergruß ZPr (SZ460377) | | Boris vom Blasienberg ZPR (SZ413608) | | V Baron von den Deutschen Werken ZPR (SZ382838) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) |
Eiche vom Blasienberg ZPR (SZ355340) | | Arnaux Fortunate Fields PDH (SZ295902) | | |
Berra von Alt Heidelberg (SZ137533 (AKC 350501) Black) |
Stolze vom Blasienberg SCHH (SZ282791) | | |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) |
Erna vom Schäfergruss ZPR (SZ421665) | | Muck von der Egelinde PH (SZ298271) | | Lasso von der Recke (SZ184459) | | |
Afra von der Bismarckhütte (SZ73831) |
Fee von Zabelsdorf (SZ149720) | | |
Basta vom Zabelsdorf (SZ78041) |
Dina Bergmannsgruss (SZ392585) | | Alto vom Wudenbrun (SZ123895) | | |
Flora vom Zabelstein (SZ81485) |
Cilla vom Schäfergruß (SZ319371) | | |
Afra (Fischer) SZ 260071 (SZ260071) |