V Evy vom Vogelsberger Südhang SCHH2 (SZ2118150) | | Irko von Haus Anja SCHH3, FH1 (SZ1979918) | | V Valc aus dem Weinsbergtal SCHH3/IP3/FH (2XBSP) (SZ1767563) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Yoly aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1615961) | | V Jasko vom Hülsbach SchH3 (SZ1518413) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
Wendi aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1523793) | | V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1303985) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
Delfi von Aducht SchH3 (SZ1433344) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
V Bonni von Haus Anja SCHH3 (SZ1769942) | | Ursus vom Heerbusch SchH3 (SZ1575498) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
Nicki vom Heerbusch SCHH1 () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Anka vom Haus Basti SCHH2 (SZ1552278) | | Farock vom Haus Anja SchH3 (SZ1466027) | | VA9 Berry von der Grone SchH3 (SZ1338538) | | |
V Leika von der Weserburg SchH1/HGH (SZ1224663) |
Chila vom Trimmpfad SchH3 (SZ1373314) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
Celly vom Lummersbach SchH1 (SZ1429374) | | Asko vom Baaker-Tal SchH3 (SZ1323312) | | |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) |
Festa zu den Stöcken SchH3/FH (SZ1362642) | | |
Ora vom Murrtal SchH1 (SZ1267476) |
Habea vom Argatos SCHH1 (SZ2053864) | | V Elk von Karthago SCHH3, FH1 (SZ1922378) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) |
SG Gambi von Karthago SCHH2 (SZ1840654) | | V Othello vom Gierather Bach SCHH3 ( SG-LGA ) FH1 (SZ1711012) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
V Bonni vom Gierather Bach SchH3 (SZ1553813) | | |
V Qualle von der Dreikönigengruft SCHH3 ( SG-LGA ) FH IP3 (SZ1426617) |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Bö vom Hachenburgerland (SZ1968241) | | SG Aman von der Webbs Ranch SCHH3, FH (SZ1703933) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
Zida vom Warndtweiher (SZ1590847) | | G Daro vom ewigen Gletscher SchH3 (SZ1411931) | | |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) |
G Ida vom Steinkopf SchH1 (SZ1402868) | | |
Nicki vom Warndtweiher SchH2 (SZ1213124) |
G Citty vom Hömberg SCHH3,FH1 (SZ1815509) | | V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH (SZ1625140) | | V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350948) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
G Armanda vom Heidhof SchH3 (SZ1496219) | | |
SG Assi von Wittringen SchH2 (SZ1415804) |
Citty von der Gänsebrücke (SZ1666083) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
Britta von Karthago SchH1 (SZ1493022) | | |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) |