Hero of Haddon () | | UK.CH. Eos Cothurni (KCSB1885 QQ) | | Gunna of Dysbrook (KCSB1157JJ) | | V CH (UK) Gundo vom Simplon (SZ78509 (SHSB 10026)) | | Alex Petersen (SZ73085) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
Ada von Fürstenburg (SZ64972 (Band 15)) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Trasa vom Simplon (SZ65988 (SHSB 8755)) | | V CH Rolf von Karolingen SCHH3, PH (SZ38097 (SHSB 8044)) | | |
Cosima vom Hagenschiess PH (SZ12643 (Band VIII)) |
Diana von Riedekenburg (SZ53907) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Cara of Haddon () | | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] (SZ97750 (KC 0681 DD)) | | V Curt von der Morgensonne SchH3 (SZ66087) | | |
Lutzi von der Röhte (SZ61926) |
Centa vom Michelsberg (SZ67151) | | |
Berta vom Michelsberg (SZ59603) |
Virginia of Wye (KCSB0467EE) | | CH (UK) Allahson of If (Picardy) (KCSB0361CC) | | |
Diana of If (1919) (Dierma von Humboldtpark) (SZ80886) |
CH (UK) Lady Flora (Gelma vom Flandersbach) (GB1218 AA) | | |
Elsa von Riedekenburg (SZ61447) |
UK.CH. Atalanta Cothurni (KCSB1164PP) | | V, UK.CH. Adalo of Ceara SCHH3, ZPR, PD (SZ388414 (KCSB 0055LL)) | | V UK.CH. Armin Ernaslieb PH (SZ255189 (KCSB 0041HH)) | | V Artur Mutterlieb SchH3 (SZ114162) | | |
Berta von der Schwanenwiese (SZ71716) |
Adeline von der Felsbank (SZ163355) | | |
Bella vom Schloß Banz (SZ104463) |
Austrian Siegerin Susi von Boll PH (SZ296987 (KCSB 1016HH)) | | V Sultan vom Blasienberg HGH SchH (SZ182065 (AKC 520259)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
Cilly v Edelschiess (SZ169964) | | |
Bera von Amstetten (SZ81479) |
Scylla of Delos fr Lulu of Ivanhoe (KCSB1063KK) | | CH (UK) Erich von Meeresstern (Erichsohn von Starkenmark) (SZ109600 (KCSB 0128DD)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
IT.SGN. Cilly Tummelplatz (SZ72375 (KCSB 0288FF)) | | |
Gunda von Riedekenburg (SZ61452) |
Sheba of Ivanhoe () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Jade of Picardy (KCSB1102PP) | | Allei of Picardy () | | CH (UK) Allahson of If (Picardy) (KCSB0361CC) | | Allah vom Rolandsbogen (SZ69448) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
Alfa vom Mundtsdorf (SZ63686) | | |
Hella vom Mundtsdorf (SZ46144) |
Diana of If (1919) (Dierma von Humboldtpark) (SZ80886) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
CH (AKC) Helga von Riedekenburg (SZ62309/AKC 327137(02-1922)) | | |
V Bella von Riedekenburg (SZ46051) |
UK.CH. Lei vom Simplon (SZ332999 (KCSB 0957KK)) | | Diso von Hoheluft HGH (SZ253267) | | '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 (SZ105327 (AKC 350000)) | | |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) |
1924/5 GVX CH (US) Irma vom Dörnerhof (Doernerhof) (SZ148076 (AKC 398469 [2-24])) | | |
Elsa vom Walrabe (SZ67473) |
Trasa vom Simplon (SZ65988 (SHSB 8755)) | | V CH Rolf von Karolingen SCHH3, PH (SZ38097 (SHSB 8044)) | | |
Cosima vom Hagenschiess PH (SZ12643 (Band VIII)) |
Diana von Riedekenburg (SZ53907) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Beda von Anderten (of Picardy) (SZ392910 (KCSB 0311QQ)) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | Falko vom Indetal SchH (SZ130147) | | |
Donna vom Grunautal (SZ62910) |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) | | |
Herta von Wiesentheid (SZ70252) |
Thora von der Ützenburg (SZ308808) | | Adwin von der Schaumburg PH (SZ120320) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Flora vom Papenkamp PH SCHH1 (SZ71984) | | |
Hera vom Papenkamp (SZ66287) |
Krabbe von Algermissen (SZ107951) | | Nortfried von der Ützenburg PH (SZ31467) | | |
Krabbe von der Ützenburg (SZ5855) |
Mara vom Hainberg (SZ45627 (Band 11)) | | |
Herta vom Saartal PH; FRANKREICH SIEGERIN 1911 (SZ10320 (Band 8)) |