Molly Vom Bressler (AKCDN06935907) | | Olly vom Koksbuckel SCHH3 (SZ1975213) | | G Fanto vom Koksbuckel SCHH3 ( SG-BSP) (SZ1788690) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | Django vom Eichbottseen SchH1/DH2 (SZ1530608) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Afra von der Hole SchH3 (SZ1414718) | | |
Fara von der Weutburg SchH3 (SZ1250987) |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
SG Espe von der Heimelbach SchH1 (SZ1339601) | | |
V Anka von der Heimelbach SchH3 (SZ1263888) |
Mara vom Haus Florian SchH3 (SZ1684635) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Asta vom Hummelsboor SchH3 (SZ1468457) | | V 26 Kai vom Farbenspiel SchH3 (SZ1364008) | | |
V Rita vom Farbenspiel SchH1 (SZ1245914) |
Delta von der Bastillie SchH1 (SZ1339845) | | |
Anja vom Tannengärtchen SchH1 (SZ1281342) |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Dascha vom Kosakenwald SchH1 (SZ1652919) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Contra vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1565430) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 (SZ1446888) | | |
Flamme vom Reeshoop SchH3 (SZ1397040) |
G Molly von Gebrüder Grimm SCH1 (SZ2071108) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) | | |
V Fanja vom Hopfengut SchH1 (SZ1361029) |
Onja vom Gasthaus zum Erlenloch SCHH 2 (SZ1919876) | | V Falk Berkelau SCHH3 FH IPO3 (SZ1722377) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1527478) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
SG Fee vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1332721) | | |
Betty vom Goldhammer SchH2 (SZ1226890) |
Maggie vom Posthorn SCHH1 (SZ1783824) | | V Boss von der Maineiche ( 3 X BSP ) (SZ1682468) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Ira vom Karbachtal SchH1 (SZ1539803) | | |
Dunja vom Karbachtal SchH3 (SZ1385710) |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) | | |
Kascha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1323540) |