Vonforell Matra () | | SG Hassan vom Grüntal SCHH1 (SZ1795397) | | Veith vom Haus Iris SchH3/PSH3 (SZ9002620) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) | | |
V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH (DDR48293) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) | | |
Gustel vom Finnberg SCHH3 FH (DDR44575) |
Arit vom Schlegelsberg SchH2/FH (SZ1848882) | | Dolf vom Bramberg SchH2/FH (DDR102716) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) | | |
V Assy vom Inselhof SchH3 FH (DDR43323) |
SG Erle vom Haus Aßmann SchH2 (DDR80407) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Anka vom Haus Aßmann SchH2 (DDR54814) | | |
Bella von der Goldbergstadt SCHH3 FH () |
V 24 Yette von Haus Kaiser (1981) SCHH3 FH3 (DDR118719) | | Meik vom Zeisswerk SCHH3, FH (DDR95309) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
V Inka vom Zeisswerk SCHH1 (DDR74182) | | |
Daggi vom Zeisswerk SCHH1 (DDR2711941) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | V Jim vom Taubenhübel SchH2/FH (DDR47978) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) | | |
SG Charis vom Nordlicht SCHH3 (DDR28276) |
Vonforell Derby () | | Vonforell Wynn (16711203) | | Quick von Haus Antverpa (SZ1962644) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) | | |
SG Dunja von der Inselwache SchH1 (DDR67483) |
Gibsy von der alten Wassermühle FH, Schh3 (DDR163798 (SZ 1797740)) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
Sastra von Haus Antverpa (LOSH744278) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
V Venja vom Haus Erlebach FH, SchH3 (DDR166863 (SZ 1809454)) | | V Lärry vom Zisawinkel SCHH3 (DDR148010) | | |
SG Isabell vom Ritterberg (1980) HGH SCHH1 (DDR110240) |
V1 DDR SIeger Show JHKL 1983 Queen von der Ratstanne FH 2 (DDR123685) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
Vonforell Tascha () | | Vonforell Prix () | | Gento von Haus Larwin KNPV PH1,IPO1 (NHSB1394142 (SZ8004334 )(AKC DL46846401)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) | | |
V Boa von Haus Larwin SCHH3 (NHSB1101325) |
Buennen Katrina () | | Erambie Offering (AUSV 205349) | | |
Oakshep Bev () |
Woodbrook Rose () | | |
Woodbrook Aruba () |
Cendraise Baija (V1407072) | | SG Anker von Ursania SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1675048) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) |
Illa vom Körbelbach SchH1/IP2 (SZ1519613) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Buennen Ulme (V259413) | | Erambie Offering (AUSV 205349) | | |
Oakshep Bev () |
Buennen Ango () | | |
Baumschloss Anni () |