Cäsar vom Haus Schwarzenberg () | | Fero von der Opitz-Alm WUSV SCHH3 (SZ2105299) | | Cliff von der Siegerschmiede (SZ1898634) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) |
Wickie von Kösters Eck SCHH3 (SZ1800638) | | SG Zorro vom Haus Leipzig SCHH1 (DDR164307 (SZ-1795006)) | | V Sascha von der weißen Taube SCHH3/FH (DDR135437) | | |
Quanett von der weißen Taube SCHH1 (DDR116525) |
Sindy vom Haus Leipzig SCHH2 (DDR145437) | | |
Halla vom Violenberg SCHH2 (DDR98447 (SZ-9002027)) |
V Maike vom kleinen Mohr SchH2 (DDR145969) | | SG Dux van de Wendhoern SCHH 2 (DDR132391 (SZ 1673840)) | | |
V Quecke von Trafalga SchH1 (DDR118095) |
Petra vom kleinen Mohr SchH1 (DDR111327) | | |
V Assi vom Burgschloss SchH2 (DDR89786) |
Angie von der Opitz-Alm (SZ1959408) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Anka vom Ritzensee (SZ1873610) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
Fenja vom Otto Maigler See FH3 FH3(A) FH3(Ö) SCHH.3 IPO3 (SZ1811766) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
Erle ut Oeding (SZ1729773) | | |
Quira vom Haus Niermann SchH3 (SZ1538920) |
Anette vom Haus Schwarzenberg (JSZ371644) | | Endy vom Geronimo IPO3 WUSV (SZ2100063) | | V Sirk vom Belchen SCHH3, IPO3, V-BSP, V-WUSV (SZ1958563) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
G Ommi vom Geiersnest SCHH3 (SZ1823013) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) |
SG Alfa vom Geronimo SCHH3 (SZ1937466) | | SG Eyck von der unteren Saar SchH3/FH1 (SZ1804439) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Dascha vom Kosakenwald SchH1 (SZ1652919) | | |
Contra vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1565430) |
SG Mona vom Lauterstein SCHH3 (SZ1736569) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
G Katy vom Lauterstein SchH3 (SZ1650829) | | |
V Folli vom Lauterstein SchH3/IP3 (SZ1556641) |
Taga of S. Wistaria PBH1 () | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) |
T.CHG Ulke de Zennevallei PBH3, S-PH1 (LOSH774016) | | V Dito vom Körnerplatz SchH3/FH (SV1844753) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Aline von der Wotansburg SchH3 (SZ1615177) | | |
Cobra von Meran SchH2 (SZ1519929) |
Quinta de Zennevallei (LOSH688518) | | V Mike von Weiss-Sandgruben SCHH3,IPO3, FH (LOSH0613671) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
Nena de Zennevallei SCHH3 (LOSH645401) | | |
Targa von alt Berka SCHH 3 (SZ1671425) |