Carla vom Platanshof IPO-1 (JR717381) | | SG-3 Robin Lardowik (JR713528) | | VA1 YU Lardo Luxol IPO-1 (JR86627) | | V(BSZS) Wilko vom Kirschental SchH3 (SZ1836566) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Cardi vom Kirschental SchH1 (SZ1778069) | | V13 Falk vom Baiselsberg SchH3 (SZ1714091) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) | | |
V Irmi vom Kirschental SchH1 (SZ1675826) |
V Binba vom Luxol IPO 1 (JRSP86526No) | | 10XV1, CH YU, BIS Jeck od Beronje IPO1 (JR73105) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
Tina od Beronje (JR83731) | | |
2xR.CAC CAC Elsa iz Zlatne Doline (JR48581) |
2XR,CAC.CAC Dina vom Luxol IPO1 (JRSP84071) | | V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 (SZ1596536) | | |
V Lucy von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1477260) |
2xR.CAC CAC Elsa iz Zlatne Doline (JR48581) | | |
V Usa von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1535101) |
SG-1 Denija Aureus Mons (JR709057) | | V Nevado von Bad-Boll SchH3 (SZ1907269) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Logik von Bad-Boll SchH2 (SZ1713693) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
SG1 Xara von Bad-Boll SCHH2 (SZ1641396) | | |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) |
V Harpa Aureus Mons (JRSP701692) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Udine Aureus Mons ISP1 (JRSP.72390) | | V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 (SZ1596536) | | |
V Lucy von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1477260) |
Hilka von Batu (SZ1679054) | | |
V Rune vom Königsbruch SCHH2 IP2 (SZ1552122) |
Galija od RADOVANA PLAVSICA IPO-1 (JR708433) | | Lasso od RADOVANA PLAVSICA (SP704286) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) |
V Adina od RADOVANA PLAVSICA IPO1 () | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) | | |
V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) |
Trixi (od Beronje) JR SP 83631No (JR SP83631No) | | V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 (SZ1596536) | | |
V Lucy von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1477260) |
2xR.CAC CAC Elsa iz Zlatne Doline (JR48581) | | |
V Usa von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1535101) |
kvana od todorovica (JR79897) | | 10XV1, CH YU, BIS Jeck od Beronje IPO1 (JR73105) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
Tina od Beronje (JR83731) | | V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 (SZ1596536) | | |
V Lucy von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1477260) |
2xR.CAC CAC Elsa iz Zlatne Doline (JR48581) | | |
V Usa von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1535101) |
gipsy von der golden hund yu (JR85377) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) | | |
Claude vom Geibelseck SchH1 (SZ951736) |
Abba vom Balssenhof (SZ1801020) | | V Zasko vom Klostermoor SchH3/FH (SZ1658492) | | |
V Ilja von Maggenheim SchH2 (SZ1610067) |
V Ina vom Süd-Brookmerland SchH3/IP1 (SZ1625057) | | |
V Kitty vom Haus Einsiedel SCHH2 (SZ1503105) |