TEMP Gerdeshaus () | | V Veus von Haus Veile SchH3 FH2 (SZ2116336) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) | | |
SG Iris vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108023) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) | | V Baron de Lupis Fidis SchH3/IP3 FH (SZ1571801) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) | | |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) |
SG Tina vom Halbenstein SCHH3 (LOSH759964 (SZ 2014727)) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 (SZ1446888) | | |
Flamme vom Reeshoop SchH3 (SZ1397040) |
Anja vom Ecke SCHH 3, FH1 (SZ2157605) | | V Hektor vom Talka Marda 4XBSP, WUSV, IPO3, SchH3 (SZ2081297) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) | | |
Fahra von Karthago SchH3/FH (SZ1659732) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) | | |
Santa von Karthago SCHH3 (SZ1590828) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
SG Yaska vom Prielberg SCH3,IP3, FH,BSP (SZ2108794) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) | | |
V Cindy vom Fichtenschlag SCHH3 FH (SZ1670784) |
G Quendy vom Prielberg SCHH3/LGA (SZ1922258) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
Anka von der Entenau SCH 1 (SZ1695272) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) | | |
Kascha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1323540) |