Zita vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR59945) | | SG- Zar vom Nordischen Rothenburg SCHH1 (DDR33115) | | Bagno von Haus Schutting SCHH2 (SZ1071960) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Xena vom Haus Schütting SchH1 (SZ1025444) | | Cort vom Begatal SchH3 (SZ930206) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
Centa von der Üeckermuhle SCHH1 (SZ0874246) | | |
Assie vom Haus Kelling SchH3/FH (SZ733116) |
Britta von Opriwu SchH1 (SZ928694) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Burga Vom Hainholzer Eck (SZ867826) | | |
Parade von der Buchenhöhe (SZ732292) |
SG- Anka vom Peenestrom SCHH2 (DDR14568) | | V Blitz vom Falkenwappen FH SCHH3 (DDR9209) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
V- Ondra vom Hildakloster SCHH2 FH (DDR9538) | | Gerd vom Alpengrund SCHH3 (SZ779738) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Marga vom Alpengrund SCHH1 (SZ710215) | | |
Esche von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ568678) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) |
Blanka vom Neuprester (DDR41974) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) | | |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Danka vom Kalifels (1954) SCHH2 (SZ885705) | | |
Bera von Lerchenteich SCHH3 (SZ723418) |
SG Jola vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR21275) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) | | |
Bärbel vom Schnapphahn SCHH1 (SZ617313) |
V Christel vom Porphyrbruch SCHH3 FH (DDR379) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
SG Christel vom Schloss Colditz SCHH1 (SZ812705) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Illa bei der Dorfglocke SCHH1 (SZ643113) | | |
Edith bei der Dorfglocke (SZ605098) |