Kuno vom Schäferglück (SZ2015172) | | SG Ben von der Goldenen Herde HGH (SZ1891403) | | SG Rambo zur starken Eiche HGH SchH1 (SZ1799370) | | SG Hero zur starken Eiche SchH3 (SZ1555052) | | Atlas vom Wolfsjäger SchH3 (SZ1457211) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Barra vom Diesse-Strahlenkamp SCHH2/FH (SZ1340555) | | |
Sambi vom Jaresberg SCHH1 (SZ1257651) |
Quena zur starken Eiche SchH1 (SZ1408103) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
Carla zur starken Eiche SchH3 (SZ1262018) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
V Mona aus der Lechrainstadt SchH1 (SZ1635325) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
G Hexe aus der Lechrainstadt SchH3/FH (SZ1550022) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
SG Britt vom Klietzer See HGH (SZ1799818) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) | | V Ali vom kühlen Grund SCHH2 (DDR91804) | | |
Bia vom Bockfelsen SchH1 (DDR76324) |
SG Amsel vom Steinkopf SCHH3/FH (DDR87805) | | |
Iwie vom Springberg SCHH1 (DDR61152) |
G Gunda vom Wangener Grund SCHH2 (DDR156937 (SZ 1816207)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) |
SG Ciss vom Wangener Grund SCHH2 (DDR141184) | | V Ulf von der Fuchswiese SCHH3,FH (DDR118066) | | |
Fee vom Fuhmberg SCHH1,FH (DDR0087632) |
SG Quaste vom Osterberg SchH2 (DDR108558) | | |
V Lonni vom Osterberg (1973) SCHH1 (DDR60037) |
Anja von der Ruine Hardenberg HGH (SZ1816230) | | Vello von der Deisterhöhe SCHH 1, HGH (SZ1744780) | | V Jasso aus Agrigento SchH3 (SZ1655255) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Toxi von der Deisterhöhe SchH1 (SZ1649330) | | V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1478529) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) | | |
SG Agge vom Kirschental SchH3 (SZ1278564) |
SG Mona vom Brüggeohr SchH1 (SZ1504666) | | V Cliff vom Klebinger Schloß SchH3 (SZ1379594) | | |
Kirry vom Schaafgarten SchH1 (SZ1262350) |
Bella vom Brüggeohr SchH1 (SZ1322529) | | |
Elfe vom Großen Freien SchH1 (SZ1213196) |
Baffi vom Kyffhäusergraben HGH (SZ1796702) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |
Filia vom Ritterberg SchH1 (DDR92438 (SZ 9004468)) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
SG Conny vom Ritterberg SchH1 (DDR92438) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Anette vom Mansfelder Land (DDR66/100101) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |