Ulma Onyx-Bohemia (JR80275) | | Klaus von Zell am See SCHH 2 (SZ1212011) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Mona von der Stoppelwildnis SchH2 (SZ1146723) | | Mutz vom Schweigerts Eck SchH3 (SZ1032214) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) |
Cimi von Westenberg SchH1 (SZ955313) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) |
Zeder von Westenberg SchH1 (SZ914903) | | |
Eliene vom Brüningswäldchen SCHH1 (SZ747333) |
Carin vom Haus Gromm SchH3 (SZ1044828) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
Asta vom Hempenkamp SchH3 (SZ987050) | | Atlas zu den Sieben-Faulen Schh3 (SZ928945) | | |
V Lona zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ792674) |
Jutta vom Europäischenhof (SZ951561) | | |
Burga vom Europäischenhof (SZ790364) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | Norbo von der Murrenhütte (SZ1105937) | | Basko von den Oftersheimer Alpen SchH3 (SZ1025091) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
Elfi vom Jungferngraben SchH1 (SZ987863) | | Dick vom Königsacker SchH3/FH (SZ937786) | | |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) |
Ina von der Riedperle SCHH 2 (SZ891145) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Carin von der Murrenhütte SchH1 (SZ1061777) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) | | |
Gunda von Bullweg SCHH1 (SZ583862) |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) | | V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 (SZ1114725) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | V Cherry von den sieben Pappeln SchH2/FH (SZ954030) | | |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) | | |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) |
Heidi von der Bandurenhecke SCH1 (SZ1064353) | | Gero vom Haus Irene SchH3 (SZ973331) | | |
Amsel vom Nibelungenblut SchH1 (SZ933991) |
Birke vom Heppenheimer Landsberg (SZ991061) | | |
Anni von Nibelungenblut (SZ933992) |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
Jessie von der Ulmer Felswand (SZ983232) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Hexe von der Wallenstein-Eiche SchH1 (SZ928463) | | |
Flamme von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ842396) |