Ursus von der Roten Matter (SZ1905641) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH (SZ1491341) | | |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) | | |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Babsi von der Roten Matter SchH1 (SZ1800777) | | VA(JPN) Adrian van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1744548) | | VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH (SZ1628195) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) |
V Jenny vom Asbacher Land SchH1 (SZ1417559) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Bonnie vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1320434) | | |
V Welle vom Kopenkamp SchH3 (SZ1249298) |
V Sina van Noort SchH1 (SZ1669104) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
V Elka van Noort SchH2/IP3 (SZ1546562) | | V7 Olk du Clos du Schauenberg SCHH3 (SZ1509938) | | |
V Peggi vom Schanzenhügel SchH1 (SZ1317252) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
V40 BSZS Itta von Batu SchH1 (SZ1724536) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) | | |
V Mira vom Seehundfjord SchH1 (SZ1326080) |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) | | V Fant zur Bobstädter Höhe SchH3 (SZ1295098) | | |
V Nora vom Fürstenhügel SchH1 (SZ1230867) |
V Freia von der Partnachklamm SchH2 (SZ1261801) | | |
V Lollo vom Gigantenhaus SchH2 (SZ1176964) |