chewbucks () | | Austrian's Donald (LG724016) | | Jumbo vom Römersteig (SZ2007897) | | VA6 Jumbo von den Dolomiten SCHH3 (SZ1955083) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Mady von den Dolomiten SCHH1 (GT512238 (SZ 1943740 )) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) | | |
V Freia von der Grüber-Hölle SchH1 (SZ1463133) |
Nadja vom Römersteig (SZ1807436) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Hexe vom Römersteig SchH2 (SZ1751955) | | V1 Raps vom Preußentor SchH3 (SZ1680609) | | |
V Meri von der Felsenmühle SCHH2 (SZ1472647) |
Ussa vom Kellerbug (SZ1628426) | | |
V Hedi von Arminius SchH1 (SZ1440050) |
Wendy von Favoriten (SZ2018383) | | Yukon vom Gotaland SchH1 (SZ1885266) | | V, SG10 (BSZS) Meik aus Agrigento SCHH3 (SZ1798195) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) |
V Ute vom Gotaland SchH3/IP3/FH3 (SZ1727924) | | Mutz vom Haus Wickenrieder (SZ1480563) | | |
V Bessie vom Härtsfeldsee SchH1 (SZ1328256) |
Ellen vom Hause Wittelsbach (SZ1503692) | | |
Rina vom Hause Wittelsbach SCHH2 (SZ1390187) |
Miga von Favoriten (SZ1915004) | | V77(BSZS 1994) Ronny von Dajmant Dog SCHH3 (HR11167 (SZ 1869842)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Utte von Dajmant Dog SchH1 (SZ9001875) | | |
Greja von Dajmant Dog SchH1 () |
Kara vom Leiblachtal (SZ1690804) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
Ina vom Leiblachtal (SZ1615064) | | |
Fee vom Bierstadter Hof () |
Alsterdalens Grazia (S53713/2003) | | V13(A) Warro vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1946685 (SKK 1755602)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) | | |
Anti dell' Isola dei Baroni (GT294674) |
V Isa vom Lärchenhain SchH1 (SZ1763535) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1642885) | | V Kolja vom Götzberg SCHH2 () | | |
V Aggi von Batu SCHH2 (SZ1350335) |
V Mara vom Lärchenhain SCHH1 (SZ1487345) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
Leila vom Lachenerweg (SZ1996506) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Quarissa von der Wienerau SchH2 (SZ1860823) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |