SG Faiz vom Grenzlager () | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) | | Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) (SZ1335679) | | |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) | | |
Birke vom Horbachtal SchH3/FH (SZ1359149) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | Olko vom Bärenfang SCHH3/FH/IP3 (SZ1607321) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) | | |
SG Anja von der Schäferhütte SchH3 (SZ1344125) |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) | | |
G Biggi von der alten Grenze SchH3 (SZ1364381) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | V Whisky aus dem Weinsbergtal SchH3/FH/IP3 (SZ1611342) | | V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1303985) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
Panja aus dem Weinsbergtal SchH1 (SZ1465149) | | |
V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 (SZ1381033) |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) | | SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1476792) | | |
V Zola vom Haus Krüger SchH3 (SZ1389211) |
G Cora vom Riesberg SchH1 (SZ1486084) | | |
SG Assie vom Hägerhof SchH3 (SZ1278890) |
SG Vanja vom Cap Arkona AD, BH, SCHH3,ZB SG, (SZ2149198) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) | | |
SG Erle vom Haus Korn SchH1 (DDR65969) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) | | |
V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH (DDR90136) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | SG Maik vom Flämings-Sand SCHH2 (DDR117705) | | |
Ypsi aus der Quitzowstadt SCHH2 FH (DDR100285) |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) | | |
SG Cilli von der Bungalowsiedlung SCHH1 (DDR75525) |
SG Aura vom Cap Arkona SCHH 3 LGA (SZ2099808) | | V Melano vom Cap Arkona SCHH3, FH1, LGA (2004) (SZ2040652) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
SG Fenia vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ1795477) | | V Hermes vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1587241) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) |
Iloya vom Cap Arkona LGA - SIEGERIN, BSP - V ( 4. PLATZ ), 1X WUSV (SZ1893738) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) |
Gundi vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1735010) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
V Fee von der Blumenwiese SchH3/FH/IP3 (SZ1563753) | | |
Tessa vom Auricher Zingel SchH3/INT (SZ1356723) |