Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) | | |
Dolly von der Hänoldsruhe SchH1 (SZ679758) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Danka vom Kalifels (1954) SCHH2 (SZ885705) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Bera von Lerchenteich SCHH3 (SZ723418) | | |
Dolly vom Liethedamm SCHH2 (SZ699321) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | Brix vom Hof Argied SCHH2 (DDR16731) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | |
Cita vom Skaby (SZ662123) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | Caro vom Neu-Torturm SCHH3 (SZ637794) | | |
Quelle vom Jonastal SCHH1 (SZ571442) |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) | | |
Dina vom Königswaldereck SCHH3 FH (SZ623222) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) | | Barry vom Haus Pflanz SCHH1 (SZ889936) | | Akbar vom Gnatzhausen SCHH3 (SZ814872) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) |
Fee vom Stendaler Tor SCHH3 (SZ723471) | | |
Bianka vom Stendaler Tor SCHH1 (SZ620735) |
Caccia von der Pahlsaue SCHH2 (SZ776643) | | Alex vom Cäcilienberg SCHH3 (SZ680743) | | |
Blume von Leutelsbachtal SCHH3 (SZ614121) |
Kuni vom Königswaldereck SCHH2 (SZ689048) | | |
Carin vom Königswaldereck SCHH1 (SZ604659) |
Eike vom Achtermal SCHH3 (SZ886665) | | Olaf vom Espeheim SCHH3 (SZ709108) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Maike vom Espeheim SCHH2 (SZ598961) | | |
Perle vom Piastendamm SCHH1 (SZ522485) |
Aline vom Eichhorst-Ost SCHH3 (SZ722629) | | Baldo von der Rodeländer Wiesen SCHH2 (SZ562261) | | |
Anni von der Holzhalde SCHH3 (SZ526503) |
Blanka von der Großtankstelle SCHH1 (SZ644203) | | |
Rune vom Detektivhort SCHH1 (SZ588857) |