Dario von Hartwin (DN21385401) | | Lex vom Klietzer See SCHH3, FH (SZ2102837) | | V Sirk vom Belchen SCHH3, IPO3, V-BSP, V-WUSV (SZ1958563) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
G Ommi vom Geiersnest SCHH3 (SZ1823013) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | G Mirko vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) IP3 (SZ1557912) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Froni vom Klietzer See SCHH3,IPO3 (SZ1955720) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 (SZ1521233) | | |
Xandra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1407080) |
G Afra vom Klietzer See SCHH1 / FH1 (DDR171991) | | V Lenn vom kleinen Mohr SCHH3 FH1 (DDR143254 (SZ-1768342)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
Nera vom Eldorado SCHH1 (DDR106585) | | |
V Cid vom Echoberg SchH1 (DDR60701) |
G Gunda vom Wangener Grund SCHH2 (DDR156937 (SZ 1816207)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
SG Ciss vom Wangener Grund SCHH2 (DDR141184) | | |
SG Quaste vom Osterberg SchH2 (DDR108558) |
SG Chassis von Hartwin BH, CD, CGC, DHT, GDT, IDT3, CAL1 CCF1 STP1 TT, WH (AKCDN13743007) | | Ah-Z von Hartwin DPH (AKCDL90963306) | | Alero vom Feuer Logik SCHH1 (DL86870709) | | SG Orex vom Schwarzen Brink IPO3, VH3. FH2, KKL1a (SZ1863127) | | G Zauner vom Salztalblick SchH3/FH (SZ1730765) | | |
V Cilla vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1658335) |
Hadja vom Schwarzen Brink SchH3/FH (SZ1753763) | | |
Frana vom Schwarzen Brink SCH3 IP3 (SZ1682228) |
Dara vom Leistungzucht SCHH2, FH2 (AKC8008450) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Garrite von Posejdon SCHH3 (SZ1827074) | | |
Endie von der Schafbachmühle SCH 3 (SZ1717802) |
Trinity vom Schafer See SCHH1 (DL81914708) | | SG Orex vom Schwarzen Brink IPO3, VH3. FH2, KKL1a (SZ1863127) | | G Zauner vom Salztalblick SchH3/FH (SZ1730765) | | |
V Cilla vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1658335) |
Hadja vom Schwarzen Brink SchH3/FH (SZ1753763) | | |
Frana vom Schwarzen Brink SCH3 IP3 (SZ1682228) |
Nancy vom Schwarzhorn SCHH3 (DL817840) | | V Falk Berkelau SCHH3 FH IPO3 (SZ1722377) | | |
SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1527478) |
Biene vom Haus Bettina SCHH2 (DDR147883) | | |
Conny vom kühlen Grund SCHH1 (DDR110010) |
Unka vom Waldwinkel SCHH3 (SZ2069370) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) |
Kelly vom Waldwinkel SCHH1 (SZ1954433) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) | | |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) |