TOM AUS ILONAS-SWINGER () | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) | | |
V Edda vom Walienhof ZH 1 (SZ904349) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) | | |
V Helga vom Rat SchH1 (SHSB105773) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) | | |
Afra vom Friedlichenheim SchH1 (SZ959599) |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Freia vom Fünffingerweg SchH3 (SZ933317) | | |
Donna vom Fohlenbrunnen SCHH1 (SZ838553) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
SG Elfe vom Haus Mohr SchH3 (SZ926281) | | |
Cuna vom Haus Mohr (SZ891178) |
Djana von Rheinbaben SchH3 (SZ1332308) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | SG1 Elch von der Wienerau SchH3 (SZ990374) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) | | |
V Anni vom Hechelberg SchH3/FH (SZ943958) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) | | |
Mispel vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ923763) |
V Petra von Elingswiese SchH3/FH (SZ1217860) | | V Ajax vom Wickrather Schloß SchH3 (SZ1070241) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) | | Nando vom Dümmerbach SchH3 (SZ1013764) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) | | |
V Dita vom Dümmerbach SchH3 (SZ758050) |
V Gerda vom Hexenkolk SchH1 (SZ990601) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) |