SG Paska von Karthago SchH3 (SZ2194909) | | V Carlo von der Bösen Bruderschaft SCHH3 (SG-BSP) (G-WUSV-WM) IP3 (SZ2125379) | | V Sirk vom Belchen SCHH3, IPO3, V-BSP, V-WUSV (SZ1958563) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
G Ommi vom Geiersnest SCHH3 (SZ1823013) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | G Mirko vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) IP3 (SZ1557912) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Gala vom Sachsenring SCHH2,FH1 (SZ1945101) | | SG Rex vom Nixengrund SCHH3, FH2 (SZ1800411) | | Zello von der Düsselquelle (SZ1728836) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) |
Ossi von der Düsselquelle (SZ1661743) | | |
V Edda von der Düsselquelle SchH1 (SZ1544841) |
Katja vom Nixengrund (SZ1834670) | | SG Racker von der Bernhardsklause SCHH3 FH (DDR133378) | | |
Hilma von der Bernhardsklause SCHH2 (DDR127700) |
Cilly vom Pleißental (SZ9004685) | | |
Fanta vom Nixengrund () |
Vesta vom Bergland (1987) DDR SCHH1 (DDR155876 (SZ 1814872)) | | SG Manto aus Westsachsen FH, FH3, SchH3 (DDR137285) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) |
SG Una vom Bergland SchH2 (DDR137586) | | V Lord von der Sachsensiedlung SchH1 (DDR118986) | | |
V Elfi vom Sonnenbrunnen SchH2/FH (DDR91950) |
Vesta vom Ebersbach (1980) (DDR115616) | | |
G Bessy vom Ebersbach SCHH1 (DDR66926) |
SG Bagira vom Röhnsaler Bach SCHH3 (SZ2148866) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 (SZ1436857) | | |
V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1305260) |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) | | |
V Connie vom Harberg SchH2 (SZ1409946) |
SG Igruschka von Karthago SCHH3 (SZ2087011) | | V Marko von Burg Tiersperg SCHH 3 (SZ1993697) | | Quando vom Körbelbach SchH3/IP3 (SZ1815249) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) |
SG Assi vom Neuzeller Brunnen SchH3 (SZ1721459) | | |
Leska von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1574187) |
Betty vom Zeuterner Himmelreich SCHH 1 (SZ1817497) | | V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH (SZ1625140) | | |
G Armanda vom Heidhof SchH3 (SZ1496219) |
SG Sitta vom Zeuterner Himmelreich SchH3 (SV1730870) | | |
Dinka vom Zeuterner Himmelreich SchH1 (SZ1587488) |
SG Angie von Karthago SCHH 2 (SZ2006905) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) |
SG Yosie von Karthago SchH1 (SZ1907229) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) | | |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) |