Kelly De Les Tres Illes () | | V1 Quo De Jibor-Can SCHH1 (LOE1586563) | | V Olaf de Aldea de la Valdoncina IPO1 (LOE1422116) | | V Xandor vom Fortunahof SchH1, IPO3 (SZ2070635) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) | | |
Mischaland's Hera TJH (S14730/92) |
V Gitte vom Amur SchH1 (SZ1837798) | | V26 (BSZS) Drago vom Amur SchH3 (SZ1727725) | | |
V Pali vom Holtkämper See SchH1 (SZ1632195) |
V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1771683) | | |
V Gandie vom Dreibirkenhaus SchH3 (SZ1700492) |
Berta de Demori (LOE1123776) | | Zamb de Bi Lagun (LOE935962) | | VA1 SPAIN 1996 Ortz de Itxas-Ondo Ceppa1, SchH3 (LOF558825) | | |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) |
Cora de Bi lagun Ceppa1 (LOE627837) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
Amarande de El Principado (LOE767334) | | V Octavio de El Tous SchH3 (LOE547807 (SZ1896359)) | | |
V Virgo de El Tous SchH1 (LOE413169 (SZ 1877307)) |
V 3ª (ESPAÑA) Ornella de El Principado RCI 1 (LOE452610 (SZ 1924803)) | | |
Helen de El Principado RCI 1 (LOE368090) |
V-SPAIN Yastel De Turia Drimas SchH1 (LOE1338096) | | V5 SIEGERSHAU SPAIN Orson de Turia Drimas SCHH 2, (CXG-253) | | BSZ 1998 V Ivo von der Roten Matter SchH3 (SZ1931411) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
V Quana von der Roten Matter SchH1 (SZ1848459) | | |
Ulla von der Roten Matter (SZ1759612) |
V Ogotha vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1787478) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Luna vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1720392) | | |
V Kerstin vom Haus Zieglmayer SchH1 (SZ1661866) |
DORA VOM DEUTSCHEN ADEL , DNA BH (SZ1998351) | | V Hajo vom Mühlgraben SchH3 (SZ1930586) | | V Uran von der Elisabethenklause SchH3 (SZ1836468) | | |
V Pischa von der Elisabethenklause SchH3 (SZ1744105) |
V Heidi Bürstädter Blut SchH1 (SZ1794275) | | |
SG Gundi vom Fürstenhügel SchH1 (SZ1689660) |
V Fenja vom Hümmeroth SCHH2 (SZ1927114) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) |
Gina von Isidora SCHH1 (SZ1813401) | | |
Yade vom Felsenwehr SCHH2 (SZ1700979) |
Lisa De Tres Pirañas (CXG719) | | V/SG1 (SPAIN) Leny de la Baie de Typaza SCHH1 (LOF451230) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Hula du Domaine de Cheristan SCHH2, Brevet (LOF415621) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) |
V Cassy du Lamentin Brevet (LOF341993) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
Truxi de Colombo (LOF256085) | | |
Pelesse de Colombo (LOF223933) |
Hasta De Ibaiondo () | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) |
Zenta de Herr Kan (SZ1830543) | | V1 (FIN) INT UCH Wambo vom Murrtal SCHH3 (SZ1662932) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Venja vom Murrtal SCHH2 (SZ1561864) | | |
V Maika vom Murrtal SchH2 (SZ1471426) |
Nina vom Windhof (SZ1687178) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V27 Ricki vom Murrtal SCHH1 (SZ1526185) | | |
Kascha vom Remsdamm SCHH1 (SZ1426596) |