Cora z Drozda Piasków IPO1 (PKR,I51104) | | CH.PL V(PL) Wendo Kadiman IPO1 (PKRI-67890) | | CH PL Hoss vom Hollager-Land SchH3 (SZ1930913) | | V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 (SZ1928155) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Kelly von der Herderskring VH1 (SZ9014240) | | V28 Lanzo von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1707116) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Dana von der Herderskring VH1, VZH (NHSB1551249) | | |
V (HOLLAND) Quidi Herderskring IPO 1, VH 2 (NHSB1230972) |
V Pischa vom Holtkämper See SchH1 (SZ1747491) | | VA3 (N) NUCH Pirol van Huize Hintdonk SchH3/FH (SZ1705699) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Mori-Coco van Huize Hintdonk VH3 (SZ1713557) | | |
V Nenzi vom Haus Niermann SchH1 (SZ1522042) |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Lessy vom Osterberger-Land (SZ1592530) | | |
Imme vom Hembachwald SchH1 (SZ1424017) |
V(PL) Vita Kadiman (PKRI-18798) | | Dando ze Spręcowa () | | V70 Wutz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1762859) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) | | |
Lessy vom Osterberger-Land (SZ1592530) |
Zilly vom Holtkämper See (SZ1762873) | | V Orkan-Jaro van Heralmaborg (NL) SCHH3 IPO3 (LOE0543945 (NHSB 1480570)) | | |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) |
Beike vom Holtkämper See (SZ1715442) | | |
Forma Grubenstolz (SZ1549028) |
Vita vom Holtkämper See (SZ1706031) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Candy von der Blanke (SZ1622291) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Anka von der Blanke SchH1 (SZ1569784) | | |
SG Elza Tüski v Monacohoeve SchH1 () |
V(PL) Nadi ze Skalnego Wzgórza IPO1 (PKRI-230190) | | V3 Zamp vom Schloss Runding SCHH3 (SZ1983212) | | V Gildo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1884800) | | VA2(ÖST) Axel von der kleinen Birke SCHH3, FH (SZ1803458) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Halla vom Messebau SchH2 (SZ1745826) | | |
V Alexa vom Messebau SchH1 (SZ1657142) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
V Ronya vom Schloss Runding SchH1 (SZ1892009) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Frika vom Schloss Runding SchH2 (SZ1813374) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Omara vom Lechtal SchH1 (SZ1726452) | | |
V Assie vom Niederbayernland SchH2 (SZ1660459) |
V Mausi Avax SVV1 (SUCHNO 27512/95) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) |
Fränzi vom Schmölderpark ZVV1 (SZ1856521) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) | | |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) |
V Hilla vom Farbenspiel SchH1 (SZ1788584) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) | | |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) |