Blitz von Schloß Grafenhorst SchH3 (SZ1170005) | | Hardt vom Steverufer SchH3 (SZ1116693) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) | | |
V Christa von der Fürstensalmburg SchH1 (SZ655238) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | V Argant vom Haus Kamphof SchH2 (SZ785044) | | |
V Christa von der Engelslied SchH1 (SZ679942) |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) | | |
V Elfe von Lünenhorst SchH3 (SZ682540) |
Katja vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050248) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | V Fero von der Emsschleuse SchH3 (SZ739754) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) | | |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Gunda vom Breckenwinkel SchH1 (SZ1087197) | | Kondor vom Piastendamm SchH2 (SZ991449) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) |
Bella Masurenblut SchH1 (SZ922845) | | V4 Tell vom Löwenbrück SCHH3, FH (SZ799183) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Geisha vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ734957) | | |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) |
Cita vom Haus Demski SchH2 (SZ837640) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Asta vom Seelhorster Wald SchH1 (SZ718028) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | V Falk von der Emsschleuse SchH3 (SZ739749) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) | | |
Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 (SZ700919) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Gunda von Bullweg SCHH1 (SZ583862) | | |
Tessa von der Fichtenallee SCHH1 (SZ529480) |