Lady Pootsie Vom Steptoe CERT. PERSONAL PROTECTION DOG (AKCDL88283101) | | Querry von Karthago (SZ1977703) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Ilwa von Karthago SCHH 2, IPO1 (SZ1846878) | | V Gasko von Karthago SchH3/FH (SZ1744640) | | SG Fello von Karthago SchH3/FH (SZ1659728) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Unka von Karthago SchH3/FH (SZ1607889) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Amsel von Karthago SchH3 (SZ1720965) | | V 48 Jack van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1562350) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Sasy-Sasha Vom Haus Countach (AKCDL78326105) | | Asron von der Bondenau SCHH3,FH,IP3 (SZ1971644 (AKC DL75357801)) | | V Hafran's Hero BHP3 (SZ1959313) | | V Daulökke's Nufo BHP3, IPO3, FH (DKK14445/90) | | V Hafran's Xolan BHP3 (DKK03628/87) | | |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) |
V Daulökke's Fahra BHP1 (DKK25985/87) | | |
V Dunja vom Schwarzen Milan SchH3/SPH (SZ1501734) |
V Hafran's Scarlett SCHH2 (DKK01668/90) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Hafran's Heike BHP 1 (DKK33523/84) | | |
Lille-Noller's Anschi (DKK25117/82) |
V Tilka vom Sagittarius SchH1 (SZ1827719) | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) |
Hexe vom Sagittarius (SZ1726406) | | V Lauser vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1669342) | | |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) |
SG Xerrie vom Kirschental SchH2 (SZ1525075) | | |
VA Yanka vom Kirschental HGH (SZ1446256) |
Tru Grits Freda Of Twin B SVV2 (AKCDL55436309) | | SG Igor von der Goldbergheide SchH3 (SZ1741590 (AKC DL 495150/01 )) | | V Dennis von der Brachter Straße SchH3 (SZ1649351) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
V Cindy von der Goldbergheide SchH1 (SZ1579885 (AKC D587405 )) | | |
Tessa von der Goldbergheide SchH3/FH (SZ1389266) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
G Amsel von Eika SchH3 (SZ1739946) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Eika vom Cranger Tor SchH3/FH/IP3 (SZ1644036) | | Pascha von Haus Anja (WGR) SchH3/FH/IP3 (SZ1505225) | | |
Chila vom Trimmpfad SchH3 (SZ1373314) |
Elma aus Wattenscheid SchH3 (SZ1480655) | | |
Gina vom Loher-Stein SchH1 (SZ1361015) |