Exe von Marongstein (DDR0030137) | | SG Falk vom Falkenwappen SCHH3 (DDR19938) | | Brando vom Haus Kasch SCHH3 (DDR04626) | | V Blitz vom Tannenplatz SCHH3 (SZ726889) | | V Ado vom Hünenwall SCHH3 (SZ622622) | | V Bodo von der Villa Reineckenburg SCHH2 (SZ556955) | | |
V- Alraune vom Sudhaus SCHH1 (SZ523077) |
Era vom Steinplattenweg SCHH1 (SZ589601) | | |
Tuta vom Haus Schütting MH2 (SZ510404) |
G Kathi vom Krappgarten SCHH1 (SZ667039) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
V Isa vom Krappgarten SCHH2 (SZ604165) | | |
Pia vom Jonastal SCHH2 (SZ559957) |
Cora vom Blumenfreund SCHH1 (SZ812096) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) |
Dina vom Königswaldereck SCHH3 FH (SZ623222) | | Axel vom Königswaldereck SCHH3 (SZ579207) | | |
Weda vom Piastendamm SCHH2 (SZ538292) |
Lady vom Domschloß SCHH1 (SZ504734) | | |
Truudel vom Tyrstein SCHH (SZ453473) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) | | |
Gota aus der Wipperstraße (SZ549090) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) | | |
Quitte vom Bärenrücken SCHH2 (SZ552278) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) | | Roland von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ581564) | | |
V Gösta von der Schenkelsleite SCHH2 (SZ522349) |
Aja vom Fachgraben SCHH1 (SZ679643) | | |
Rosel vom Jonastal SCHH1 (SZ578923) |
Laika von Akanthus SCHH 3 FH (DDR9173) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | |
Asta vom Kälberring (SZ546222) |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Lerche vom Alpengrund SCHH2 (SZ671510) | | Lothar vom Bobertal SchH1 (SZ542186) | | |
'42 VA4 Helga vom Bobertal SCHH3 (SZ515261) |
Esche von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ568678) | | |
Bärbel vom Geragrund (1939) SCHH1 (SZ535859) |
Zona von Akanthus SCHH3 (DDR1113) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Rose vom Uckersee (SZ881477) | | Jack vom Haus Arnim (SZ754468) | | Baldo von der Rodeländer Wiesen SCHH2 (SZ562261) | | |
Anni von der Holzhalde SCHH3 (SZ526503) |
Julka Preußenblut Schh1 (SZ586530) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
Asta vom Rosenkavel (SZ773644) | | Waldo von der Rosenhecke (SZ654966) | | |
Espe von der Rosenhecke (SZ573898) |
Unda vom Bärenrücken (SZ658091) | | |
Quitte vom Bärenrücken SCHH2 (SZ552278) |