V Vidoc des Collines du Boischaut BREVET (LOF570698) | | V Sandor de la Presqu'ile Guerandaise Brevet (LOF544114 (CSZ 8000276)) | | V Xandor vom Fortunahof SchH1, IPO3 (SZ2070635) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) |
Mischaland's Hera TJH (S14730/92) | | |
SG Olanda von der hohen Erle (SZ1672143) |
V Gitte vom Amur SchH1 (SZ1837798) | | V26 (BSZS) Drago vom Amur SchH3 (SZ1727725) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Pali vom Holtkämper See SchH1 (SZ1632195) | | |
V Dana vom Holtkämper See SchH2 (SZ1528687) |
V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1771683) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Gandie vom Dreibirkenhaus SchH3 (SZ1700492) | | |
V Erka vom Dreibirkenhaus SchH2 (SZ1591962) |
V Orlane de la Presqu'Ile Guerandaise BREVET (LOF508753) | | V Mistigri du Normont BREVET, IPO2 (LOF480804/27737) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Iorga du Normont IPO2 RCI3 (LOF437899) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
Eydie du Normont BREVET (LOF375311) | | |
Chikie Boum du Normont BREVET ELITE A (LOF337014) |
Maguy de la Presqu'Ile Guerandaise (LOF470088) | | CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A (LOF421548) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
Fimousse du Domaine du Foussoy (LOF384464) | | |
Bella du Domaine du Foussoy (LOF317586) |
Iona de la Presqu'Ile Guerandaise (LOF435100) | | VA3(F)1994 Eros de Colombo BREVET1 (LOF370795) | | |
Truxi de Colombo (LOF256085) |
Cerise de la Presqu'ile Guerandaise (LOF337904) | | |
Ursule de la Presqu'ile Guerandaise (LOF274139) |
Strada des Collines du Boischaut SchH1 (LOF532903) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) | | |
Anti dell' Isola dei Baroni (GT294674) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) | | CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A (LOF421548) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) | | |
Oudia de Valvygne (LOF212189) |
Fimousse du Domaine du Foussoy (LOF384464) | | Black du domaine du foussoy (LOF314585) | | |
Ucine du Domaine du Foussoy (LOF274627) |
Bella du Domaine du Foussoy (LOF317586) | | |
Undine du Domaine du Foussoy (LOF273681) |
SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET (LOF444212) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) |
V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 (LOF394455 (SZ 1939467)) | | Eaufelio du Val D'Anzin Brevet (LOF372771) | | |
V26 (BSZS) Cantha du Beffroi Artesien Brevet (LOF335633) |
V Embada du Val D'Anzin(1989) BREVET (LOF372610) | | |
VA(F) Carmela du Val D'Anzin SCHH1 (LOF336869) |